Реле-регулятор напряжения генератора для Ford Mondeo III 2000-2007
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул VR-VN001
Артикул:
VR-VN001
184 ШТ
| Спецификация | RVC |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | Sense-CPU-CPU |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение заряда | 14,0 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 590 сом
184 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул VRR 1018
Артикул:
VRR 1018
11 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Клемма | FR-SIG-A |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295108023 |
| Напряжение до | 14,6 В |
ЦЕНА
2 710 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 215188
Артикул:
215188
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379013364 |
| Напряжение | 14,0 V |
ЦЕНА
4 130 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 06-71832-SX
Артикул:
06-71832-SX
150 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276730595 |
ЦЕНА
1 740 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул EA-92040
Артикул:
EA-92040
9 ШТ
| Клемма | FR-SIG-A |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 760 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 14979
Артикул:
14979
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 25190
Артикул:
25190
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093251908 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
1 140 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Mondeo III 2000-2007. Артикул 14980
Артикул:
14980
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149809 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
1 320 сом
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)