Реле-регулятор напряжения генератора для Ford KA I 1996-2008
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford KA I 1996-2008. Артикул 06-71678-SX
Артикул:
06-71678-SX
6 ШТ
| Вес | 0,060 кг |
| Диаметр крепления | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037595 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
1 540 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford KA I 1996-2008. Артикул 00410
Артикул:
00410
80 ШТ
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004102 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
530 сом
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Ford KA I 1998-2002. Артикул P25-0287KOR
Артикул:
P25-0287KOR
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255360422 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 880 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Ford KA I 1996-2008. Артикул GA234
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA234
НЕТ
| Вес | 0,109 кг |
| Длина упаковки | 11,6 см |
| Ширина упаковки | 9,1 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Для артикула | GA1424, GA1430 |
| Номер генератора | 124315019, 124325063, 124415006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7899751901314 |
| Напряжение | 12 V, 14 V |
ЦЕНА
1 900 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ