Реле-регулятор напряжения генератора для Ford Granada I 1972-1977
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Granada I 1975-1977. Артикул 06-71603-SX
Артикул:
06-71603-SX
151 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Ограничение производителя | OE BOSCH |
| Диаметр крепления | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036840 |
| Напряжение до | 14,1 В |
| Напряжение от | 14,1 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
940 сом
151 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Ford Granada I 1974-1977. Артикул VR-LC111
Артикул:
VR-LC111
235 ШТ
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение заряда | 14,5 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
910 сом
235 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Granada I 1975-1977. Артикул 06-71771-SX
Артикул:
06-71771-SX
149 ШТ
ЦЕНА
850 сом
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA задний левый для Ford Granada I 1972-1977. Артикул 00399
Артикул:
00399
211 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573003990 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
330 сом
211 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Granada I 1972-1977. Артикул 06666
Артикул:
06666
151 ШТ
| Торговые номера | IB348 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573066667 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
380 сом
151 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Granada I 1972-1977. Артикул 00410
Артикул:
00410
80 ШТ
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004102 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
530 сом
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Ford Granada I 1972-1977. Артикул 1190201000
Артикул:
1190201000
12 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Торговые номера | 070903803AALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412074463 |
ЦЕНА
960 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Ford Granada I 1974-1977. Артикул P25-0008
Артикул:
P25-0008
12 ШТ
| Ограничение производителя | Lucas |
| Рабочее напряжение | 14,4 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255358702 |
ЦЕНА
1 090 сом
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Beru для Ford Granada I 1972-1977. Артикул GER001
Артикул:
GER001
НЕТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Диаметр крепления | 32 мм |
| Торговые номера | 0 190 005 001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427022961 |
| Напряжение | 14,1 V |
ЦЕНА
1 830 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Hella для Ford Granada I 1972-1977. Артикул 5DR 004 241-151
Артикул:
5DR 004 241-151
4 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300053821 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 050 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Granada I 1975-1977. Артикул 06-71604-SX
Артикул:
06-71604-SX
45 ШТ
| Вес | 0,063 кг |
| Диаметр крепления | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036857 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,2 V |
ЦЕНА
750 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)