Реле-регулятор напряжения генератора для Ford Galaxy
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Ford Galaxy I 1998-2000. Артикул P25-0005
Артикул:
P25-0005
12 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255358634 |
ЦЕНА
1 020 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 215287
Артикул:
215287
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379014002 |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 740 сом
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 06-71608-SX
Артикул:
06-71608-SX
106 ШТ
| Вес | 0,059 кг |
| Диаметр крепления | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036895 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
980 сом
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 06-71620-SX
Артикул:
06-71620-SX
102 ШТ
| Вес | 0,061 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037014 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 670 сом
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 216196
Артикул:
216196
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379153329 |
| Напряжение | 13,8 V |
ЦЕНА
6 100 сом
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул VR-PR2292H
Артикул:
VR-PR2292H
144 ШТ
| Спецификация | 2.5 Sec. LRC, Active Lamp |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | L-CPU |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Напряжение заряда | 14,7 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 820 сом
144 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 00493
Артикул:
00493
81 ШТ
| Размер конуса | 23 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004935 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
430 сом
81 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 00127
Артикул:
00127
60 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573001279 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
490 сом
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 1190200600
Артикул:
1190200600
20 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 028903803FALT, 1190200609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412051976 |
ЦЕНА
1 480 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 06-71831-SX
Артикул:
06-71831-SX
101 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276730588 |
ЦЕНА
3 650 сом
101 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 06-71678-SX
Артикул:
06-71678-SX
3 ШТ
| Вес | 0,060 кг |
| Диаметр крепления | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037595 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
1 540 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 25190
Артикул:
25190
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093251908 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
1 120 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 14979
Артикул:
14979
25 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
25 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул 14980
Артикул:
14980
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149809 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
1 320 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Ford Galaxy I 2000-2006. Артикул 06-71769-SX
Артикул:
06-71769-SX
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038509 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
3 870 сом
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Ford Galaxy II 2006-2014. Артикул F 00M 346 097
Артикул:
F 00M 346 097
НЕТ
| Модель генератора | Для трёхфазного генератора переменного тока |
| Торговые номера | AR14-C-L |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024279100 |
ЦЕНА
10 160 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул GA341
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA341
НЕТ
| Вес | 0,088 кг |
| Длина упаковки | 11,6 см |
| Ширина упаковки | 9,1 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Параметр | LIN |
| Номер генератора | 0-120-000-003, 0-120-000-029, 0-121-615-005, 0-121-615-006, 0-121-615-007, 0-121-615-008, 0-121-615-009, 0-121-615-014, 0-121-615-021, 0-121-615-028, 0-121-715-002, 0-121-715-008, 0-121-715-024, 0-121-715-032, 121615005, 121615006, 121615007, 121615008, 121615009, 121615014, 121615021, 121615028, 121615105, 121615108, 121615114, 121615121, 121615128, 121715002, 121715008, 121715024, 121715032, 30795169, 36000798, CN1510300AB, F-000-BL0-639, F-000-BL0-6AK, F-000-BL0-6B7, F-000-BL0-6Z0, F000BL0643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7899751943031 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 820 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул GA909
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA909
НЕТ
| Вес | 0,080 кг |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
| Высота упаковки | 7,8 см |
| Параметр | LIN |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | COM |
| Номер генератора | TG15C034, TG15C056, TG15C057, TG15C057A, TG15C057B, TG15C057C, TG15C121 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7899751943079 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
5 040 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Ford Galaxy I 1995-2000. Артикул GA211
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA211
30 ШТ
| Вес | 0,065 кг |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Для артикула | GA1510 |
| Сила тока | 100 А |
| Номер генератора | 120465004, 120465015, 120465017, 120485011, 120485012, 120485022, 123315005, 123320041, 123335002, 123335003, 123510101, 123520012, 123540004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7898252650431 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
600 сом
30 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)