Реле-регулятор напряжения генератора для Fiat Croma II 2005-2011
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул EA-92030
Артикул:
EA-92030
67 ШТ
| Клемма | D+ |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 270 сом
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул VRR 2160
Артикул:
VRR 2160
35 ШТ
| Клемма | D+ |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207887 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 210 сом
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Fiat Croma II 2005-2011. Артикул 03855
Артикул:
03855
50 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573038558 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
1 210 сом
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Fiat Croma II 2005-2010. Артикул F 00M 144 173
Артикул:
F 00M 144 173
НЕТ
| Торговые номера | BR14-H3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024263154 |
ЦЕНА
6 840 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ