Реле-регулятор напряжения генератора для Ferrari F40 1987-1992
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Ferrari F40 1988-1992. Артикул VR-B195M
Артикул:
VR-B195M
850 ШТ
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение заряда | 14,7 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
810 сом
850 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Ferrari F40 1988-1992. Артикул 215275
Артикул:
215275
70 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379013890 |
| Напряжение | 14,7 V |
ЦЕНА
1 100 сом
70 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Ferrari F40 1988-1992. Артикул VR-F119
Артикул:
VR-F119
51 ШТ
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение заряда | 14,7 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
860 сом
51 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Ferrari F40 1988-1992. Артикул 52002
Артикул:
52002
4 ШТ
| Для оригинального номера | 12311268073 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 630 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Ferrari F40 1988-1992. Артикул 00410
Артикул:
00410
230 ШТ
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004102 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
530 сом
230 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Ferrari F40 1988-1992. Артикул GA090
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA090
100 ШТ
| Вес | 0,053 кг |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 7899751900102 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
520 сом
100 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)