Реле-регулятор напряжения генератора для Citroen Jumpy II 2007-2016
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул VRR 2017
Артикул:
VRR 2017
9 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207801 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 110 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул VR-B322
Артикул:
VR-B322
10 ШТ
| Спецификация | BSS (COM), BSS 3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | CPU-D |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение до | 16 В |
| Напряжение от | 10,7 V |
| Напряжение заряда | 13,8 В |
| Код COM ID | 22 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 660 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 06-71620-SX
Артикул:
06-71620-SX
141 ШТ
| Вес | 0,061 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037014 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 670 сом
141 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 52044
Артикул:
52044
4 ШТ
| Для оригинального номера | 593529 |
| Торговые номера | 52044 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 160 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул EA-92038
Артикул:
EA-92038
4 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 830 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 01172
Артикул:
01172
71 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573011728 |
ЦЕНА
610 сом
71 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 1190200600
Артикул:
1190200600
29 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 028903803FALT, 1190200609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412051976 |
ЦЕНА
1 480 сом
29 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 06-71829-SX
Артикул:
06-71829-SX
150 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276730564 |
ЦЕНА
1 080 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул F 00M 145 322
Артикул:
F 00M 145 322
НЕТ
| Торговые номера | BR14-C-B |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024300941 |
ЦЕНА
9 820 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Citroen Jumpy II 2007-2016. Артикул 215927
Артикул:
215927
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | D+/DF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379017430 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
7 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ