Реле-регулятор напряжения генератора для Citroen C5 II 2008-2017
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Citroen C5 II 2009-2015. Артикул VR-B066
Артикул:
VR-B066
10 ШТ
| Спецификация | BSS (COM), BSS 3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | CPU-D |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение до | 16 В |
| Напряжение от | 10,7 V |
| Напряжение заряда | 14,2 В |
| Код COM ID | 01 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
4 830 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул VR-B322
Артикул:
VR-B322
10 ШТ
| Спецификация | BSS (COM), BSS 3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | CPU-D |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение до | 16 В |
| Напряжение от | 10,7 V |
| Напряжение заряда | 13,8 В |
| Код COM ID | 22 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 660 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 52044
Артикул:
52044
4 ШТ
| Для оригинального номера | 593529 |
| Торговые номера | 52044 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 160 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул VRR 2017
Артикул:
VRR 2017
9 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207801 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 110 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 06-71615-SX
Артикул:
06-71615-SX
26 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036963 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 050 сом
26 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул EA-92038
Артикул:
EA-92038
4 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 830 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Citroen C5 II 2008-2017. Артикул 215927
Артикул:
215927
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | D+/DF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379017430 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
7 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen C5 II 2008-2011. Артикул F 00M 145 322
Артикул:
F 00M 145 322
НЕТ
| Торговые номера | BR14-C-B |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024300941 |
ЦЕНА
9 820 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen C5 II 2009-2015. Артикул F 00M 346 066
Артикул:
F 00M 346 066
НЕТ
| Модель генератора | Для трёхфазного генератора переменного тока |
| Торговые номера | AR14-C-B |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024282018 |
ЦЕНА
6 630 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ