Реле-регулятор напряжения генератора для Citroen C5 I 2000-2008
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C5 I 2001-2004. Артикул 06-71620-SX
Артикул:
06-71620-SX
151 ШТ
| Вес | 0,061 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276037014 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 14 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 670 сом
151 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул VRR 2017
Артикул:
VRR 2017
9 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207801 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 110 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Citroen C5 I 2004-2008. Артикул VR-B322
Артикул:
VR-B322
13 ШТ
| Спецификация | BSS (COM), BSS 3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | CPU-D |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение до | 16 В |
| Напряжение от | 10,7 V |
| Напряжение заряда | 13,8 В |
| Код COM ID | 22 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
3 660 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Meat & Doria для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул 52044
Артикул:
52044
4 ШТ
| Для оригинального номера | 593529 |
| Торговые номера | 52044 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 160 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Citroen C5 I 2001-2004. Артикул 1190200600
Артикул:
1190200600
21 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | VALEO |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,5 В |
| Торговые номера | 028903803FALT, 1190200609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412051976 |
ЦЕНА
1 480 сом
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул EA-92038
Артикул:
EA-92038
4 ШТ
| Клемма | L-FR (DFM) |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 830 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул EA-92026
Артикул:
EA-92026
16 ШТ
| Клемма | L-DFM |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 660 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул VRR 2016
Артикул:
VRR 2016
21 ШТ
| Клемма | L-DFM |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295024422 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 350 сом
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C5 I 2001-2004. Артикул 06-71615-SX
Артикул:
06-71615-SX
26 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036963 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
1 050 сом
26 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Beru для Citroen C5 I 2001-2004. Артикул GER077
Артикул:
GER077
1 ШТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Диаметр крепления | 14 мм |
| Торговые номера | 0 190 005 077 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427105138 |
| Напряжение до | 14,5 В |
ЦЕНА
7 900 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Citroen C5 I 2001-2004. Артикул 14979
Артикул:
14979
45 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093149793 |
ЦЕНА
910 сом
45 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул 06-71803-SX
Артикул:
06-71803-SX
150 ШТ
ЦЕНА
3 650 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen C5 I 2004-2008. Артикул F 00M A45 233
Артикул:
F 00M A45 233
НЕТ
| Торговые номера | BR14-H2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024628915 |
ЦЕНА
5 910 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Citroen C5 I 2004-2008. Артикул GA765
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA765
30 ШТ
| Вес | 0,114 кг |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 5,5 см |
| Высота упаковки | 7,8 см |
| Номер генератора | 5705GP, 9633782680, 9638275680, 9638275980, 9640088080, 9641398680, 9642880080, 9649611580, 9656956380 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6942783807657 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 780 сом
30 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen C5 I 2004-2008. Артикул F 00M 145 322
Артикул:
F 00M 145 322
НЕТ
| Торговые номера | BR14-C-B |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024300941 |
ЦЕНА
9 820 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул 215927
Артикул:
215927
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | D+/DF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379017430 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
7 950 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Patron для Citroen C5 I 2001-2008. Артикул P25-0286KOR
Артикул:
P25-0286KOR
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255359716 |
ЦЕНА
6 330 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Citroen C5 I 2001-2004. Артикул 06-71732-SX
Артикул:
06-71732-SX
6 ШТ
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276038134 |
| Напряжение | 14,4 V |
ЦЕНА
2 300 сом
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Citroen C5 I 2001-2002. Артикул F 00M 144 189
Артикул:
F 00M 144 189
НЕТ
| Торговые номера | BR14-H4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024282100 |
ЦЕНА
8 980 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ