Реле-регулятор напряжения генератора для Chevrolet Aveo II 2011-2015
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул VRR 0503
Артикул:
VRR 0503
25 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Клемма | L(RVEC)-DFM |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295129837 |
| Напряжение до | 14,5 В |
ЦЕНА
2 630 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул EA-92025
Артикул:
EA-92025
16 ШТ
| Клемма | L(RVEC)-DFM |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 470 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Valeo VALEO NEW ORIGINAL SPARE PART для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 599386
Артикул:
599386
62 ШТ
| Вес | 0,14 кг |
| Серия | VALEO NEW ORIGINAL SPARE PART |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425993860 |
ЦЕНА
11 390 сом
62 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)