Реле-регулятор напряжения генератора для Chevrolet Aveo I 2003-2012
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Chevrolet Aveo I 2003-2008. Артикул VRR 0549
Артикул:
VRR 0549
53 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021629 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 820 сом
53 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Mando для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул BN93740756
Артикул:
BN93740756
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747121892 |
ЦЕНА
3 620 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул VRR 0515
Артикул:
VRR 0515
13 ШТ
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295355618 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 960 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул EA-92013
Артикул:
EA-92013
5 ШТ
| Клемма | L-IG-S |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
2 440 сом
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул VRR 0550
Артикул:
VRR 0550
25 ШТ
| Клемма | L-IG-S |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295021636 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
1 520 сом
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Chevrolet Aveo I 2003-2008. Артикул EA-92042
Артикул:
EA-92042
9 ШТ
| Клемма | L-IG |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
3 630 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Chevrolet Aveo I 2003-2008. Артикул 06-71847-SX
Артикул:
06-71847-SX
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276853416 |
ЦЕНА
1 220 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул 215956
Артикул:
215956
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379017676 |
| Напряжение | 14,6 V |
ЦЕНА
2 190 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Gauss для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул GA940
GaussGauss — Gauss
Артикул:
GA940
5 ШТ
| Вес | 0,050 кг |
| Длина упаковки | 6,5 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Для артикула | GA1940 |
| Сила тока | 65 А |
| Номер генератора | 219170 |
| Номер EAN/Штрих-код | 7898252654491 |
| Напряжение заряда | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
550 сом
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)