Реле-регулятор напряжения генератора для Audi Q3 I (8U) 2011-2018
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул VRR 1806
Артикул:
VRR 1806
13 ШТ
| Клемма | LIN |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295348849 |
| Напряжение до | 14,6 В |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
5 660 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора StartVOLT для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул VRR 1823
Артикул:
VRR 1823
22 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Клемма | COM/LIN |
| Сила тока | 5 А |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295142553 |
ЦЕНА
3 990 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 216243
Артикул:
216243
4 ШТ
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379321711 |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
4 430 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора LYNXauto для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул EA-92052
Артикул:
EA-92052
6 ШТ
| Клемма | COM/LIN |
| Сила тока | 5 А |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
6 200 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Bosch для Audi Q3 I (8U) 2014-2018. Артикул 0 272 220 854
Артикул:
0 272 220 854
38 ШТ
| Торговые номера | VR1 LIN |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025731379 |
ЦЕНА
9 330 сом
38 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Audi Q3 I (8U) 2011-2018. Артикул 06-71838-SX
Артикул:
06-71838-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276730656 |
ЦЕНА
3 520 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)