Реле-регулятор напряжения генератора для Alfa Romeo Giulietta
НАЙДЕНО:
15 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 06-71770-SX
Артикул:
06-71770-SX
108 ШТ
ЦЕНА
880 сом
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Mobiletron для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул VR-B195M
Артикул:
VR-B195M
805 ШТ
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Напряжение заряда | 14,7 В |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
810 сом
805 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Era для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 215261
Артикул:
215261
37 ШТ
| Модель генератора | Для трёхфазного генератора переменного тока, Регулятор генератора негативно регулируемый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379013777 |
| Напряжение | 14,7 V |
ЦЕНА
1 210 сом
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 06-71603-SX
Артикул:
06-71603-SX
103 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Ограничение производителя | OE BOSCH |
| Диаметр крепления | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036840 |
| Напряжение до | 14,1 В |
| Напряжение от | 14,1 V |
| Напряжение | 14 V |
ЦЕНА
940 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 06666
Артикул:
06666
151 ШТ
| Торговые номера | IB348 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573066667 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
380 сом
151 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 1190201000
Артикул:
1190201000
14 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Торговые номера | 070903803AALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412074463 |
ЦЕНА
960 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 06-71771-SX
Артикул:
06-71771-SX
102 ШТ
ЦЕНА
850 сом
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA задний левый для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 00399
Артикул:
00399
261 ШТ
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573003990 |
| Напряжение | 14,5 V |
ЦЕНА
330 сом
261 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора JP Group для Alfa Romeo Giulietta II 1983-1985. Артикул 1190200900
Артикул:
1190200900
106 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412073862 |
ЦЕНА
860 сом
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Реле-регулятор напряжения генератора OSSCA для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 00410
Артикул:
00410
230 ШТ
| Диаметр крепления | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573004102 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
530 сом
230 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Реле-регулятор напряжения генератора Hella для Alfa Romeo Giulietta II 1980-1985. Артикул 5DR 004 241-121
Артикул:
5DR 004 241-121
5 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300053807 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
1 940 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Hella для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 5DR 004 241-151
Артикул:
5DR 004 241-151
4 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Рабочее напряжение | 14,1 В |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300053821 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
2 160 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 06-71605-SX
Артикул:
06-71605-SX
2 ШТ
| Вес | 0,07 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036864 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
ЦЕНА
1 250 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Реле-регулятор напряжения генератора Beru для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул GER001
Артикул:
GER001
НЕТ
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Диаметр крепления | 32 мм |
| Торговые номера | 0 190 005 001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427022961 |
| Напряжение | 14,1 V |
ЦЕНА
1 830 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Реле-регулятор напряжения генератора Stellox для Alfa Romeo Giulietta II 1977-1985. Артикул 06-71604-SX
Артикул:
06-71604-SX
4 ШТ
| Вес | 0,063 кг |
| Диаметр крепления | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276036857 |
| Напряжение до | 14,5 В |
| Напряжение от | 12 V |
| Напряжение | 14,2 V |
ЦЕНА
1 540 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)