Пыльник шруса для Lada Priora
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для Lada Priora I 2007-2018. Артикул VKJP 01001
Артикул:
VKJP 01001
665 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Торговые номера | VKJML 01001, VKJML 01002, VKN 400, VKN 402 |
ЦЕНА
1 920 сом
665 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Trialli передний для Lada Priora I 2007-2018. Артикул RG 0131
Артикул:
RG 0131
67 ШТ
| Высота | 82 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 18,8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295031673 |
ЦЕНА
410 сом
67 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный ASAM для Lada Priora I 2007-2018. Артикул 32218
Артикул:
32218
90 ШТ
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026322180 |
ЦЕНА
880 сом
90 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный Trialli передний для Lada Priora I 2007-2018. Артикул RG 0130
Артикул:
RG 0130
108 ШТ
| Высота | 87 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 18,8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 76 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295031666 |
ЦЕНА
340 сом
108 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для Lada Priora I 2007-2018. Артикул VKJP 01001 S
Артикул:
VKJP 01001 S
90 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
ЦЕНА
2 000 сом
90 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пыльник ШРУСа наружный Trialli для Lada Priora I 2007-2018. Артикул FG 284
Артикул:
FG 284
88 ШТ
| Высота | 84,5 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 78 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123223669 |
ЦЕНА
860 сом
88 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Trialli для Lada Priora I 2007-2018. Артикул FG 422
Артикул:
FG 422
44 ШТ
| Высота | 89 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 76,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123223652 |
ЦЕНА
910 сом
44 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Пыльник ШРУСа внутренний Miles для Lada Priora I 2007-2018. Артикул GD00060G
Артикул:
GD00060G
2 ШТ
| Высота | 100 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением |
| Внутренний диаметр 1 | 24,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 75,5 мм |
| Торговые номера | 306411, FG 422, PC-2010 |
ЦЕНА
900 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный NTY передний для Lada Priora I 2007-2018. Артикул NOP-019
Артикул:
NOP-019
6 ШТ
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Комплектность | С зажимами |
| Для диаметра вала | 76 мм |
| Серийный номер | NOP-019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281428627 |
ЦЕНА
660 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)