Пыльник шруса (гранаты) для ВАЗ 2120 Лада Надежда I 1999-2006
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для ВАЗ 2120 Лада Надежда I 1997-2006. Артикул VKJP 01001
Артикул:
VKJP 01001
561 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Торговые номера | VKJML 01001, VKJML 01002, VKN 400, VKN 402 |
ЦЕНА
1 920 сом
561 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный Trialli для ВАЗ 2120 Лада Надежда I 1997-2006. Артикул FG 233
Артикул:
FG 233
22 ШТ
| Высота | 127 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123223683 |
ЦЕНА
1 020 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный ASAM для ВАЗ 2120 Лада Надежда I 1997-2006. Артикул 32218
Артикул:
32218
24 ШТ
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026322180 |
ЦЕНА
890 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Trialli для ВАЗ 2120 Лада Надежда I 1997-2006. Артикул FG 434
Артикул:
FG 434
12 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0,325 кг |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033123223676 |
ЦЕНА
1 420 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для ВАЗ 2120 Лада Надежда I 1997-2006. Артикул VKJP 01001 S
Артикул:
VKJP 01001 S
78 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
ЦЕНА
2 010 сом
78 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пыльник ШРУСа наружный Autofren Seinsa для ВАЗ 2120 Лада Надежда I 1997-2006. Артикул D8179
Артикул:
D8179
1 ШТ
| Высота | 128 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320035536 |
ЦЕНА
800 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)