Пыльник шруса для Toyota Verossa 2001-2004
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа внутренний Febest для Toyota Verossa 2001-2003. Артикул 0115-ACA20RT
Артикул:
0115-ACA20RT
59 ШТ
| Длина | 89 мм |
| Вес | 0,266 кг |
| Длина упаковки | 13,8 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 9,4 см |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111082271 |
ЦЕНА
1 900 сом
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Febest для Toyota Verossa 2001-2003. Артикул 0115-GRX125
Артикул:
0115-GRX125
10 ШТ
| Длина | 93 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 8,6 см |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 73 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111082141 |
ЦЕНА
2 700 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Masuma задний для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул MFs-2164
Артикул:
MFs-2164
10 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116801541 |
ЦЕНА
840 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Febest для Toyota Verossa 2001-2003. Артикул 0115P-JZX110
Артикул:
0115P-JZX110
11 ШТ
| Длина | 106 мм |
| Вес | 0,253 кг |
| Длина упаковки | 14,4 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Материал | Поливинилхлорида |
| Внутренний диаметр 1 | 33 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111087801 |
ЦЕНА
2 120 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Masuma передний/задний для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул MF-2068
Артикул:
MF-2068
51 ШТ
| Высота | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 66 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116800681 |
ЦЕНА
600 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул VKJP 01001
Артикул:
VKJP 01001
562 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Торговые номера | VKJML 01001, VKJML 01002, VKN 400, VKN 402 |
ЦЕНА
1 920 сом
562 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа внутренний Masuma передний/задний для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул MFs-2068
Артикул:
MFs-2068
13 ШТ
| Высота | 98 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 66 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116801121 |
ЦЕНА
840 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный SKF задний для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул VKJP 01001 S
Артикул:
VKJP 01001 S
85 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
ЦЕНА
2 000 сом
85 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа внутренний Masuma задний для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул MF-2164
Артикул:
MF-2164
48 ШТ
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 25 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116800322 |
ЦЕНА
650 сом
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Febest для Toyota Verossa 2001-2003. Артикул 0117-MCU10R
Артикул:
0117-MCU10R
5 ШТ
| Длина | 78 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 10,8 см |
| Высота упаковки | 9,7 см |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111082394 |
ЦЕНА
1 700 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник шруса (комплект) Febest для Toyota Verossa 2000-2003. Артикул CC-5-26X2-PCS10
Артикул:
CC-5-26X2-PCS10
52 ШТ
| Вес | 0,017 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 2,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111153773 |
ЦЕНА
900 сом
52 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)