Пыльник шруса для SEAT Fura
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник ШРУСа наружный ASAM для SEAT Fura 1982-1986. Артикул 32218
Артикул:
32218
45 ШТ
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026322180 |
ЦЕНА
900 сом
45 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для SEAT Fura 1982-1986. Артикул VKJP 01001
Артикул:
VKJP 01001
562 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Торговые номера | VKJML 01001, VKJML 01002, VKN 400, VKN 402 |
ЦЕНА
1 920 сом
562 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник ШРУСа наружный Autofren Seinsa для SEAT Fura 1982-1986. Артикул D8122
Артикул:
D8122
8 ШТ
| Высота | 80 мм |
| Для оригинального номера | 329304 |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8430320034294 |
ЦЕНА
580 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пыльник ШРУСа наружный SKF передний для SEAT Fura 1982-1986. Артикул VKJP 01001 S
Артикул:
VKJP 01001 S
85 ШТ
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
ЦЕНА
2 000 сом
85 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник ШРУСа наружный ERT для SEAT Fura 1982-1986. Артикул 500040
Артикул:
500040
10 ШТ
| Высота | 80 мм |
| Для оригинального номера | 329304 |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123051905 |
ЦЕНА
530 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник ШРУСа наружный Sasic для SEAT Fura 1984-1986. Артикул 9004687
Артикул:
9004687
НЕТ
| Для оригинального номера | 329304 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872329110 |
ЦЕНА
1 470 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа внутренний Malo (резина) для SEAT Fura 1982-1986. Артикул 48212
Артикул:
48212
НЕТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Высота | 73 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Для оригинального номера | 92601216 |
| Торговые номера | 48212AGE, 48212S |
ЦЕНА
600 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник ШРУСа наружный Malo (резина) для SEAT Fura 1982-1986. Артикул 48242
Артикул:
48242
5 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Для оригинального номера | 329304, 5987092 |
| Торговые номера | 183142, 6109 |
ЦЕНА
200 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)