Пыльник рулевой рейки для Opel Zafira
НАЙДЕНО:
85 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 540248S
Артикул:
540248S
9 ШТ
| Длина | 211 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Торговые номера | GRM40248S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6933688907252 |
ЦЕНА
750 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул SM-5060
Артикул:
SM-5060
8 ШТ
| Высота | 211 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244782 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
550 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул SM-5060
Артикул:
SM-5060
8 ШТ
| Высота | 211 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244782 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
550 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 540248S
Артикул:
540248S
9 ШТ
| Длина | 211 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Торговые номера | GRM40248S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6933688907252 |
ЦЕНА
750 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул FERKB-001
Артикул:
FERKB-001
93 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,325 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111022888 |
ЦЕНА
2 840 сом
93 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 13-00738-SX
Артикул:
13-00738-SX
103 ШТ
ЦЕНА
520 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 9006712
Артикул:
9006712
11 ШТ
| Для оригинального номера | 1609153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872365989 |
ЦЕНА
1 150 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Opel Zafira B 2005-2013. Артикул CHRKB-CAP
Артикул:
CHRKB-CAP
34 ШТ
| Вес | 0,109 кг |
| Длина упаковки | 18,4 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111048635 |
ЦЕНА
1 200 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул SM-5103
Артикул:
SM-5103
9 ШТ
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 14,8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266746 |
| Материал пыльника | ТПВ (термопластичный вулканизат) |
ЦЕНА
290 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Zafira C 2012-2015. Артикул SM-5049
Артикул:
SM-5049
6 ШТ
| Высота | 195 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 17,75 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 51 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878202089 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
510 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Teknorot передний для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул SD 80
Артикул:
SD 80
67 ШТ
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0,085 кг |
| Максимальная длина | 192 мм |
| Тип установки | Сайлентблок |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110061374 |
ЦЕНА
700 сом
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 13-00045-SX
Артикул:
13-00045-SX
105 ШТ
| Высота | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 87 мм |
ЦЕНА
970 сом
105 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 9006750
Артикул:
9006750
94 ШТ
| Для оригинального номера | 1609527 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872366122 |
ЦЕНА
510 сом
94 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Pascal передний правый/левый внутренний для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул I6X002PC
Артикул:
I6X002PC
1 ШТ
| Высота | 200 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427418738 |
ЦЕНА
1 070 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) TRW передний для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул JBE213
Артикул:
JBE213
24 ШТ
| Высота | 178,3 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 15,1 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52,8 мм |
| Для производителя рулевого механизма | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937893577 |
ЦЕНА
2 230 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) TRW передний для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул JBE213
Артикул:
JBE213
24 ШТ
| Высота | 178,3 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 15,1 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52,8 мм |
| Для производителя рулевого механизма | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937893577 |
ЦЕНА
2 230 сом
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) TRW передний для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул JBE212
Артикул:
JBE212
58 ШТ
| Высота | 200 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 13,4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Для производителя рулевого механизма | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937893560 |
ЦЕНА
2 060 сом
58 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки JP Group передний правый/левый для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 1244700500
Артикул:
1244700500
48 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | Delphi |
| Торговые номера | 1609109ALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412205676 |
ЦЕНА
680 сом
48 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 30237 01
Артикул:
30237 01
60 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Для производителя рулевого механизма | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437110410 |
ЦЕНА
1 060 сом
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 30237 01
Артикул:
30237 01
60 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Для производителя рулевого механизма | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437110410 |
ЦЕНА
1 060 сом
60 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 34656 01
Артикул:
34656 01
111 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Для производителя рулевого механизма | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437354418 |
ЦЕНА
1 220 сом
111 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 9006750
Артикул:
9006750
94 ШТ
| Для оригинального номера | 1609527 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872366122 |
ЦЕНА
510 сом
94 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (ТПВ (термопластичный вулканизат)) передний правый/левый для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 540329S
Артикул:
540329S
1 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Материал | ТПВ (термопластичный вулканизат) |
| Внутренний диаметр 1 | 14,8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Торговые номера | GRM40329S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780880132 |
ЦЕНА
470 сом
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 34656 01
Артикул:
34656 01
111 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Для производителя рулевого механизма | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437354418 |
ЦЕНА
1 220 сом
111 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Opel Zafira C 2011-2019. Артикул 309.137
Артикул:
309.137
26 ШТ
| Длина | 194 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978227167 |
ЦЕНА
1 890 сом
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein (термопласт) передний правый/левый для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 103036
Артикул:
103036
27 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0,072 кг |
| Материал | Термопласт |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224030363 |
ЦЕНА
990 сом
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 309.136
Артикул:
309.136
33 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978232154 |
ЦЕНА
1 500 сом
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 33962 01
Артикул:
33962 01
73 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Для производителя рулевого механизма | ZF |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437340008 |
ЦЕНА
1 230 сом
73 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Zafira A 1999-2005. Артикул 13-00544-SX
Артикул:
13-00544-SX
149 ШТ
| Высота | 107 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 26 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276525672 |
ЦЕНА
920 сом
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки Stellox передний правый/левый для Opel Zafira B 2005-2019. Артикул 14-17181-SX
Артикул:
14-17181-SX
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276735842 |
ЦЕНА
540 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)