Пыльник рулевой рейки для Opel Tigra A 1994-2001
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Tigra A 1994-1998. Артикул 13-00738-SX
Артикул:
13-00738-SX
103 ШТ
ЦЕНА
520 сом
103 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул 9006710
Артикул:
9006710
19 ШТ
| Для оригинального номера | 902827 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872334152 |
ЦЕНА
490 сом
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул SM-5066
Артикул:
SM-5066
7 ШТ
| Высота | 181 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244843 |
| Материал пыльника | ТПВ (термопластичный вулканизат) |
ЦЕНА
410 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул 23867
Артикул:
23867
4 ШТ
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Высота | 175 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Для оригинального номера | 902826 |
ЦЕНА
380 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул 102077
Артикул:
102077
20 ШТ
| Высота | 170 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123128645 |
ЦЕНА
1 850 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT передний правый/левый для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул 101597
Артикул:
101597
6 ШТ
| Высота | 170 мм |
| Для оригинального номера | 7M0422831B |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123102973 |
ЦЕНА
1 030 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул 13-00063-SX
Артикул:
13-00063-SX
16 ШТ
| Высота | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
ЦЕНА
790 сом
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул 13-00576-SX
Артикул:
13-00576-SX
102 ШТ
| Высота | 126 мм |
| Резьба | M20x1.0 |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276525993 |
ЦЕНА
1 010 сом
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул 30161 01
Артикул:
30161 01
28 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437104204 |
ЦЕНА
1 250 сом
28 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Tigra A 1994-1998. Артикул 13-00581-SX
Артикул:
13-00581-SX
2 ШТ
| Высота | 112 мм |
| Резьба | M20x1.0 |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276526044 |
ЦЕНА
770 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho правый/левый для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул 00191
Артикул:
00191
2 ШТ
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0,1 кг, 100 г |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108459184 |
ЦЕНА
730 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho передний правый/левый для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул 00338
Артикул:
00338
10 ШТ
| Вес | 0,186 кг, 185 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108427824 |
ЦЕНА
590 сом
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки BSG (резина) передний правый/левый для Opel Tigra A 1994-2000. Артикул BSG 65-705-048
Артикул:
BSG 65-705-048
НЕТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер компонента | BSG 65-705-048 |
| Торговые номера | 65705048, BSG 65705048, BSG65705048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822078075 |
ЦЕНА
690 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ