Пыльник рулевой рейки для Opel Movano
НАЙДЕНО:
37 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 540075S
Артикул:
540075S
107 ШТ
| Длина | 158 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Торговые номера | GRM40075S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947309991 |
ЦЕНА
370 сом
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 00530
Артикул:
00530
13 ШТ
| Высота | 143 мм |
| Вес | 0,1 кг, 100 г |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108459696 |
ЦЕНА
480 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 4006224
Артикул:
4006224
95 ШТ
| Для оригинального номера | 6025370231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872361455 |
ЦЕНА
660 сом
95 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Opel Movano II 2000-2010. Артикул 186573
Артикул:
186573
3 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Для оригинального номера | 4501260, 4820300QAD |
ЦЕНА
700 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Stellox передний правый/левый для Opel Movano II 1999-2010. Артикул 14-17170-SX
Артикул:
14-17170-SX
105 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276669864 |
ЦЕНА
450 сом
105 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Movano III 2010-2026. Артикул 2754003
Артикул:
2754003
3 ШТ
| Для оригинального номера | 482037616R |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872416025 |
ЦЕНА
760 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Movano II 1998-2010. Артикул SM-5044
Артикул:
SM-5044
10 ШТ
| Высота | 158 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878201945 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
350 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки GSP (Неопрен (хлоропреновый каучук)) передний для Opel Movano II 2000-2010. Артикул 540075
Артикул:
540075
19 ШТ
| Длина | 158 мм |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Торговые номера | GRM40075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941436355279 |
ЦЕНА
350 сом
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Delphi для Opel Movano II 1998-2010. Артикул TBR4140
Артикул:
TBR4140
2 ШТ
| Длина 1 | 165 мм |
| Длина 2 | 165 мм |
| Наружный диаметр 1 | 42 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 10 мм |
| Наружный диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759176702 |
ЦЕНА
2 840 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Movano II 1998-2010. Артикул SM-5036
Артикул:
SM-5036
16 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472495566 |
| Материал пыльника | Резина/Металл |
ЦЕНА
360 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Movano II 1999-2010. Артикул 13-00446-SX
Артикул:
13-00446-SX
138 ШТ
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр 1 | 95 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
ЦЕНА
310 сом
138 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 341.032
Артикул:
341.032
26 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978214938 |
ЦЕНА
1 760 сом
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки TRW (резина) передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул JBE333
Артикул:
JBE333
4 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 9,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938393090 |
ЦЕНА
2 310 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 30212 01
Артикул:
30212 01
282 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 9,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437104761 |
ЦЕНА
1 190 сом
282 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 13-00589-SX
Артикул:
13-00589-SX
102 ШТ
| Высота | 190 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 81,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276526129 |
ЦЕНА
3 410 сом
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Movano II 1999-2010. Артикул 13-00584-SX
Артикул:
13-00584-SX
6 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Резьба | M24x1.5 |
| Внутренний диаметр 1 | 28 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 98 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276526075 |
ЦЕНА
970 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 29650
Артикул:
29650
304 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,082 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816296508 |
ЦЕНА
760 сом
304 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Opel Movano II 2003-2010. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
120 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
1 100 сом
120 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки LYNXauto передний для Opel Movano II 1998-2010. Артикул PS-3030
Артикул:
PS-3030
357 ШТ
ЦЕНА
720 сом
357 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Birth (резина) передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 7408
Артикул:
7408
45 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Вес | 76 г |
| Материал | Резина |
| Диаметр 1 | 9,5 мм |
| Диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000010056 |
| Показатель твёрдости по Шору по шкале А для основы | 60 |
ЦЕНА
580 сом
45 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пыльник рулевой рейки (комплект) ERT правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 510046
Артикул:
510046
51 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Для оригинального номера | 4820300QAD |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435123148087 |
ЦЕНА
450 сом
51 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Meyle Original передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 16-14 620 0001
Артикул:
16-14 620 0001
22 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Серия | Original |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Торговые номера | MSX0077 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074015247 |
ЦЕНА
960 сом
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Opel Movano III 2010-2026. Артикул PSE6429
Артикул:
PSE6429
11 ШТ
| Длина | 188 мм |
| Материал | TPE (термопластичный эластомер) |
| Внутренний диаметр 1 | 16,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 58 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165638 |
ЦЕНА
1 370 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Movano III 2010-2026. Артикул 35841 01
Артикул:
35841 01
17 ШТ
| Длина | 188 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 58 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437387041 |
ЦЕНА
1 830 сом
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул PSE6135
Артикул:
PSE6135
54 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 9,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255164525 |
ЦЕНА
600 сом
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein (термопласт) передний правый/левый для Opel Movano III 2010-2026. Артикул 101726
Артикул:
101726
2 ШТ
| Длина | 188 мм |
| Вес | 0,089 кг |
| Материал | Термопласт |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 17 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 58 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224017265 |
ЦЕНА
1 830 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Metalcaucho передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 01530
Артикул:
01530
6 ШТ
| Вес | 0,13 кг, 130 г |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108439032 |
ЦЕНА
620 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Formpart (резина) передний для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 20407252/K
Артикул:
20407252/K
1 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871088226 |
ЦЕНА
910 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) BSG (резина) передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул BSG 75-705-009
Артикул:
BSG 75-705-009
8 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер компонента | BSG 75-705-009 |
| Торговые номера | 75705009, BSG 75705009, BSG75705009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822131572 |
ЦЕНА
320 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки MAPCO (резина) передний правый/левый для Opel Movano II 1998-2010. Артикул 17150
Артикул:
17150
НЕТ
| Длина | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | Без зажима |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605861269 |
ЦЕНА
720 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ