Пыльник рулевой рейки для Opel Mokka
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 37385 01
Артикул:
37385 01
244 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 46,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437424296 |
ЦЕНА
1 130 сом
244 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 37553 01
Артикул:
37553 01
2 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 54,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437428492 |
ЦЕНА
1 160 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 176252
Артикул:
176252
60 ШТ
| Длина | 188 мм |
| Вес | 0,066 кг |
| Материал | Термопласт |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224762523 |
ЦЕНА
910 сом
60 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 309.235
Артикул:
309.235
30 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 46,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978266227 |
ЦЕНА
1 720 сом
30 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 309.236
Артикул:
309.236
18 ШТ
| Длина | 206 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978266234 |
ЦЕНА
1 890 сом
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 13-00075-SX
Артикул:
13-00075-SX
104 ШТ
ЦЕНА
630 сом
104 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
122 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
1 110 сом
122 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho внутренний для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 10559
Артикул:
10559
1 ШТ
| Высота | 185 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 46,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108582233 |
ЦЕНА
760 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein (термопластичный полиэфирный эластомер) передний правый/левый для Opel Mokka I 2012-2026. Артикул 180208
Артикул:
180208
1 ШТ
| Длина | 208 мм |
| Вес | 0,167 кг |
| Материал | Термопластичный полиэфирный эластомер |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54,35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224802083 |
ЦЕНА
2 010 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Mokka II 2020-2026. Артикул 44799 01
Артикул:
44799 01
НЕТ
| Длина | 181 мм |
| Диаметр 1 | 13,5 мм |
| Диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437576698 |
ЦЕНА
1 140 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ