Пыльник рулевой рейки для Opel Kadett D 1979-1984
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Kadett D 1979-1983. Артикул 30129 01
Артикул:
30129 01
10 ШТ
| Длина | 132 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103870 |
ЦЕНА
1 040 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Malò (резина) передний для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул 238661
Артикул:
238661
8 ШТ
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Для оригинального номера | 1609074 |
ЦЕНА
450 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул 23866
Артикул:
23866
10 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Для оригинального номера | 90090811 |
ЦЕНА
470 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Febi Bilstein передний правый/левый для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул 03180
Артикул:
03180
24 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,126 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 41 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816031802 |
ЦЕНА
590 сом
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул 30115 01
Артикул:
30115 01
28 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 41 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103733 |
ЦЕНА
910 сом
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Opel Kadett D 1981-1984. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
122 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
1 110 сом
122 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Kadett D 1981-1984. Артикул 13-00532-SX
Артикул:
13-00532-SX
150 ШТ
| Высота | 83 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276525559 |
ЦЕНА
940 сом
150 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Stellox передний правый/левый для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул 14-17180-SX
Артикул:
14-17180-SX
103 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276735835 |
ЦЕНА
550 сом
103 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Original Imperium (резина) передний для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул 30155
Original Imperium · ИталияOriginal Imperium — IMPERGOM S.r.l. (Италия)
Артикул:
30155
1 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 152 г |
| Материал | Резина |
| Для оригинального номера | 1609074 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033989104270 |
ЦЕНА
480 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein (резина) передний правый/левый для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул 02761
Артикул:
02761
4 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,300 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 41 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816027614 |
ЦЕНА
1 910 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул SM-5108
Артикул:
SM-5108
2 ШТ
| Вес | 0,11 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 39 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878269693 |
ЦЕНА
560 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки GSP (Неопрен (хлоропреновый каучук)) для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул 540020
Артикул:
540020
НЕТ
| Длина | 174 мм |
| Материал | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Внутренний диаметр 1 | 39 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Торговые номера | GRM40020 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536109780 |
ЦЕНА
480 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник рулевой рейки SWAG (резина) передний правый/левый для Opel Kadett D 1979-1984. Артикул 40 80 0004
Артикул:
40 80 0004
2 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0,126 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 41 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688031808 |
ЦЕНА
850 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)