Пыльник рулевой рейки для Opel Kadett A 1962-1965
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Malò (резина) передний для Opel Kadett A 1962-1965. Артикул 238661
Артикул:
238661
8 ШТ
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Для оригинального номера | 1609074 |
ЦЕНА
450 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Opel Kadett A 1962-1965. Артикул 23866
Артикул:
23866
10 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Для оригинального номера | 90090811 |
ЦЕНА
470 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Original Imperium (резина) передний для Opel Kadett A 1962-1965. Артикул 30155
Original Imperium · ИталияOriginal Imperium — IMPERGOM S.r.l. (Италия)
Артикул:
30155
1 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Вес | 152 г |
| Материал | Резина |
| Для оригинального номера | 1609074 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033989104270 |
ЦЕНА
480 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)