Пыльник рулевой рейки для Opel Combo D 2011-2017
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Opel Combo D 2012-2017. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
178 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
1 110 сом
178 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 319.036
Артикул:
319.036
22 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978227082 |
ЦЕНА
1 650 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пыльник рулевой рейки Malò (резина) передний для Opel Combo D 2012-2017. Артикул 15841
Артикул:
15841
5 ШТ
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Для оригинального номера | 77365222 |
ЦЕНА
780 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пыльник рулевой рейки BSG (резина) для Opel Combo D 2012-2017. Артикул BSG 25-705-008
Артикул:
BSG 25-705-008
НЕТ
| Вес | 120 г |
| Материал | Резина |
| Номер компонента | BSG 25-705-008 |
| Торговые номера | 25705008, BSG 25705008, BSG25705008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822131046 |
ЦЕНА
660 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ