Пыльник рулевой рейки для Opel Combo B 1993-2001
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Combo B 1994-2001. Артикул SM-5066
Артикул:
SM-5066
7 ШТ
| Высота | 181 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244843 |
| Материал пыльника | ТПВ (термопластичный вулканизат) |
ЦЕНА
410 сом
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 2756002
Артикул:
2756002
4 ШТ
| Для оригинального номера | 1609087 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872375834 |
ЦЕНА
1 280 сом
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 9006710
Артикул:
9006710
19 ШТ
| Для оригинального номера | 902827 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872334152 |
ЦЕНА
500 сом
19 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Пыльник рулевой рейки BSG (резина) передний правый/левый для Opel Combo B 1994-2001. Артикул BSG 65-705-027
Артикул:
BSG 65-705-027
8 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Номер компонента | BSG 65-705-027 |
| Торговые номера | 65705027, BSG 65705027, BSG65705027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822077863 |
ЦЕНА
580 сом
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 23867
Артикул:
23867
7 ШТ
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Высота | 175 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Для оригинального номера | 902826 |
ЦЕНА
380 сом
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 13-00576-SX
Артикул:
13-00576-SX
102 ШТ
| Высота | 126 мм |
| Резьба | M20x1.0 |
| Внутренний диаметр 1 | 23 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276525993 |
ЦЕНА
1 020 сом
102 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 13-00063-SX
Артикул:
13-00063-SX
9 ШТ
| Высота | 105 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 79 мм |
ЦЕНА
790 сом
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 30161 01
Артикул:
30161 01
28 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437104204 |
ЦЕНА
1 260 сом
28 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho правый/левый для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 00191
Артикул:
00191
2 ШТ
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0,1 кг, 100 г |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108459184 |
ЦЕНА
680 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пыльник рулевой рейки BSG (резина) передний правый/левый для Opel Combo B 1994-2001. Артикул BSG 65-705-048
Артикул:
BSG 65-705-048
1 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер компонента | BSG 65-705-048 |
| Торговые номера | 65705048, BSG 65705048, BSG65705048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822078075 |
ЦЕНА
690 сом
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho передний правый/левый для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 00338
Артикул:
00338
10 ШТ
| Вес | 0,186 кг, 185 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108427824 |
ЦЕНА
590 сом
10 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Combo B 1994-2001. Артикул 30130 01
Артикул:
30130 01
НЕТ
| Длина | 175 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437103887 |
ЦЕНА
1 760 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ