Пыльник рулевой рейки для Opel Astra
НАЙДЕНО:
121 ТОВАР
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Astra H 2004-2014. Артикул 34656 01
Артикул:
34656 01
128 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Для производителя рулевого механизма | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437354418 |
ЦЕНА
1 320 сом
128 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Opel Astra H 2004-2017. Артикул CHRKB-CAP
Артикул:
CHRKB-CAP
37 ШТ
| Вес | 0,109 кг |
| Длина упаковки | 18,4 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111048635 |
ЦЕНА
1 200 сом
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 302.038
Артикул:
302.038
100 ШТ
| Длина | 186 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978211135 |
ЦЕНА
1 250 сом
100 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Opel Astra F 1991-2005. Артикул 23866
Артикул:
23866
6 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Для оригинального номера | 90090811 |
ЦЕНА
470 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Astra H 2004-2014. Артикул SM-5103
Артикул:
SM-5103
8 ШТ
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 14,8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 49 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266746 |
| Материал пыльника | ТПВ (термопластичный вулканизат) |
ЦЕНА
290 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний правый/левый для Opel Astra G 1998-2009. Артикул 540249S
Артикул:
540249S
3 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Торговые номера | GRM40249S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941436341326 |
ЦЕНА
530 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Astra J 2010-2017. Артикул SM-5049
Артикул:
SM-5049
7 ШТ
| Высота | 195 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 17,75 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 51 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878202089 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
510 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Astra H 2004-2014. Артикул 9006712
Артикул:
9006712
11 ШТ
| Для оригинального номера | 1609153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872365989 |
ЦЕНА
1 150 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Astra F 1991-1998. Артикул 13-00738-SX
Артикул:
13-00738-SX
103 ШТ
ЦЕНА
520 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Astra G 1998-2009. Артикул SM-5060
Артикул:
SM-5060
10 ШТ
| Высота | 211 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244782 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
550 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки BSG передний правый/левый для Opel Astra J 2009-2017. Артикул BSG 16-705-011
Артикул:
BSG 16-705-011
4 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 49 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Номер компонента | BSG 16-705-011 |
| Торговые номера | 16705011, BSG 16705011, BSG16705011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822010198 |
ЦЕНА
960 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 35839 01
Артикул:
35839 01
40 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 49 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437387027 |
ЦЕНА
1 280 сом
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Opel Astra H 2004-2014. Артикул 540248S
Артикул:
540248S
9 ШТ
| Длина | 211 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Торговые номера | GRM40248S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6933688907252 |
ЦЕНА
750 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Opel Astra H 2004-2014. Артикул SM-5060
Артикул:
SM-5060
10 ШТ
| Высота | 211 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244782 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
550 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний правый/левый для Opel Astra H 2004-2014. Артикул 540249S
Артикул:
540249S
3 ШТ
| Длина | 195 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Торговые номера | GRM40249S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941436341326 |
ЦЕНА
530 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) GSP (Полихлоропрен (неопрен)) передний для Opel Astra G 1998-2009. Артикул 540248S
Артикул:
540248S
9 ШТ
| Длина | 211 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Внутренний диаметр 1 | 15 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 53 мм |
| Торговые номера | GRM40248S |
| Номер EAN/Штрих-код | 6933688907252 |
ЦЕНА
750 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Astra G 1998-2009. Артикул 13-00738-SX
Артикул:
13-00738-SX
103 ШТ
ЦЕНА
520 сом
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Malo передний для Opel Astra F 1991-2005. Артикул 238662
Артикул:
238662
9 ШТ
| Наружный диаметр | 53 мм |
| Высота | 475 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Для оригинального номера | 902829 |
ЦЕНА
1 850 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Malò (резина) передний для Opel Astra F 1991-2005. Артикул 238661
Артикул:
238661
6 ШТ
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Высота | 165 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Для оригинального номера | 1609074 |
ЦЕНА
450 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Opel Astra G 1998-2009. Артикул FERKB-001
Артикул:
FERKB-001
95 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,325 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 15,0 см |
| Высота упаковки | 7,5 см |
| Внутренний диаметр 1 | 10 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111022888 |
ЦЕНА
2 860 сом
95 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Astra G 1998-2005. Артикул 13-00222-SX
Артикул:
13-00222-SX
4 ШТ
| Высота | 127 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
ЦЕНА
820 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Astra F 1998-2005. Артикул 9006750
Артикул:
9006750
95 ШТ
| Для оригинального номера | 1609527 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872366122 |
ЦЕНА
510 сом
95 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox наружный для Opel Astra H 2004-2014. Артикул 13-00274-SX
Артикул:
13-00274-SX
10 ШТ
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 24,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 83 мм |
ЦЕНА
1 030 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) OSSCA для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 01335
Артикул:
01335
20 ШТ
| Высота | 179 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573013357 |
ЦЕНА
270 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Stellox передний правый/левый для Opel Astra G 1998-2009. Артикул 14-74017-SX
Артикул:
14-74017-SX
67 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276869110 |
ЦЕНА
500 сом
67 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Opel Astra H 2004-2014. Артикул 387.032
Артикул:
387.032
39 ШТ
| Длина | 198 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978214723 |
ЦЕНА
1 710 сом
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) TRW передний для Opel Astra G 1998-2009. Артикул JBE213
Артикул:
JBE213
30 ШТ
| Высота | 178,3 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Внутренний диаметр 1 | 15,1 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52,8 мм |
| Для производителя рулевого механизма | TRW |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937893577 |
ЦЕНА
2 290 сом
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Astra J 2009-2017. Артикул 35840 01
Артикул:
35840 01
71 ШТ
| Длина | 194 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 54 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437387034 |
ЦЕНА
1 230 сом
71 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Astra J 2011-2017. Артикул 35285 01
Артикул:
35285 01
22 ШТ
| Длина | 199 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437371613 |
ЦЕНА
1 700 сом
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Opel Astra H 2004-2014. Артикул PSE6323
Артикул:
PSE6323
20 ШТ
| Длина | 190 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Для производителя рулевого механизма | ZF |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165164 |
ЦЕНА
650 сом
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)