Пыльник рулевой рейки для Opel Agila
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Malo (резина) передний для Opel Agila A 2000-2007. Артикул 23867
Артикул:
23867
4 ШТ
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Высота | 175 мм |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Для оригинального номера | 902826 |
ЦЕНА
380 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый/левый для Opel Agila A 2003-2007. Артикул 309.037
Артикул:
309.037
42 ШТ
| Длина | 166 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978214990 |
ЦЕНА
950 сом
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний левый для Opel Agila B 2008-2014. Артикул 33969 01
Артикул:
33969 01
9 ШТ
| Длина | 148 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 50 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437340275 |
ЦЕНА
1 660 сом
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый для Opel Agila B 2008-2014. Артикул 33968 01
Артикул:
33968 01
15 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437340268 |
ЦЕНА
1 160 сом
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Agila A 2000-2007. Артикул 13-00662-SX
Артикул:
13-00662-SX
102 ШТ
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276526846 |
ЦЕНА
830 сом
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний левый для Opel Agila B 2008-2014. Артикул 309.232
Артикул:
309.232
1 ШТ
| Длина | 152 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 51 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978264452 |
ЦЕНА
1 530 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки Lemforder передний правый/левый для Opel Agila A 2000-2007. Артикул 34932 01
Артикул:
34932 01
8 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437362819 |
ЦЕНА
1 370 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Sidem передний правый для Opel Agila B 2008-2014. Артикул 309.233
Артикул:
309.233
НЕТ
| Длина | 185 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978264469 |
ЦЕНА
1 550 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Пыльник рулевой рейки Patron передний правый/левый для Opel Agila A 2003-2007. Артикул PSE6423
Артикул:
PSE6423
120 ШТ
| Высота | 203 мм |
| Вес брутто | 0,121 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255165577 |
ЦЕНА
1 100 сом
120 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein (термопласт) передний правый для Opel Agila B 2008-2014. Артикул 101866
Артикул:
101866
8 ШТ
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0,057 кг |
| Материал | Термопласт |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224018668 |
ЦЕНА
1 570 сом
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Stellox передний правый/левый для Opel Agila A 2000-2007. Артикул 13-00632-SX
Артикул:
13-00632-SX
1 ШТ
| Высота | 84 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276526549 |
ЦЕНА
870 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки Sasic передний правый/левый для Opel Agila A 2000-2007. Артикул 9006069
Артикул:
9006069
13 ШТ
| Для оригинального номера | 47001740 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872365873 |
ЦЕНА
850 сом
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho (термопласт) передний правый/левый для Opel Agila A 2000-2007. Артикул 10435
Артикул:
10435
6 ШТ
| Длина | 165 мм |
| Материал | Термопласт |
| Внутренний диаметр 1 | 12 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108046315 |
ЦЕНА
1 380 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein (термопласт) передний левый для Opel Agila B 2008-2014. Артикул 102367
Артикул:
102367
НЕТ
| Длина | 152 мм |
| Вес | 0,072 кг |
| Материал | Термопласт |
| Комплектность | С зажимами |
| Внутренний диаметр 1 | 13 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 51 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224023679 |
ЦЕНА
890 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ