Пыльник рулевой рейки для Nissan Serena
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Пыльник рулевой рейки Febest передний правый/левый для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул NRKB-P11
Артикул:
NRKB-P11
25 ШТ
| Вес | 0,19 кг |
| Длина упаковки | 16,9 см |
| Ширина упаковки | 7,4 см |
| Высота упаковки | 7,4 см |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111015217 |
ЦЕНА
1 450 сом
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Zekkert передний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул SM-5080
Артикул:
SM-5080
8 ШТ
| Высота | 178 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878246878 |
| Материал пыльника | Неопрен (хлоропреновый каучук) |
ЦЕНА
590 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Metalcaucho передний правый/левый для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул 10015
Артикул:
10015
34 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0,088 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108552656 |
ЦЕНА
1 250 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Пыльник рулевой рейки Cautex передний правый/левый для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул 700988
Артикул:
700988
8 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0,088 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 44 мм |
| Торговые номера | P700988 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435332347141 |
ЦЕНА
1 080 сом
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Metalcaucho передний правый/левый для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул 11015
Артикул:
11015
2 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0,148 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 44 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108553165 |
ЦЕНА
1 250 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Febi Bilstein передний правый/левый для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул 17080
Артикул:
17080
7 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Материал | Резина |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм, 18 мм, 26 мм, 38 мм, 45 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 36 мм, 44 мм, 50 мм, 57 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816170808 |
ЦЕНА
3 100 сом
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Пыльник рулевой рейки (комплект) Pascal передний правый/левый для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул I61001PC
Артикул:
I61001PC
НЕТ
| Высота | 180 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 11/46 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427418684 |
ЦЕНА
600 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ