Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Victor Reinz для Chevrolet (Страница 3)
НАЙДЕНО:
108 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Orlando I 2011-2015. Артикул 61-37870-10
Артикул:
61-37870-10
29 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027034 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
7 890 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet MW 2000-2010. Артикул 61-53640-00
Артикул:
61-53640-00
297 ШТ
| Диаметр | 79 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634412060 |
ЦЕНА
3 310 сом
297 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz левый для Chevrolet Captiva I 2010-2018. Артикул 61-37225-00
Артикул:
61-37225-00
32 ШТ
| Только в соединении с | 14-32293-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634492819 |
ЦЕНА
7 900 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул 61-37240-00
Артикул:
61-37240-00
720 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32103-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634434307 |
ЦЕНА
3 620 сом
720 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 61-10132-00
Артикул:
61-10132-00
70 ШТ
| Только в соединении с | 14-32104-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635124740 |
ЦЕНА
9 690 сом
70 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Aveo I 2004-2012. Артикул 61-53950-00
Артикул:
61-53950-00
133 ШТ
| Диаметр | 70 мм |
| Только в соединении с | 14-32355-02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635043836 |
ЦЕНА
4 060 сом
133 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2011-2016. Артикул 61-37900-00
Артикул:
61-37900-00
16 ШТ
| Диаметр | 90 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027942 |
ЦЕНА
8 240 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Orlando I 2011-2015. Артикул 61-37870-20
Артикул:
61-37870-20
5 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027041 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
13 040 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37235-00
Артикул:
61-37235-00
8 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Только в соединении с | 14-32290-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634459911 |
ЦЕНА
5 660 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Viva 2003-2008. Артикул 61-34205-00
Артикул:
61-34205-00
193 ШТ
| Диаметр | 81,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32103-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634273104 |
ЦЕНА
2 460 сом
193 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 61-37240-00
Артикул:
61-37240-00
720 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32103-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634434307 |
ЦЕНА
3 620 сом
720 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Matiz II 2005-2011. Артикул 61-53950-00
Артикул:
61-53950-00
133 ШТ
| Диаметр | 70 мм |
| Только в соединении с | 14-32355-02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635043836 |
ЦЕНА
4 060 сом
133 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37235-10
Артикул:
61-37235-10
20 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Только в соединении с | 14-32290-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634459928 |
ЦЕНА
4 620 сом
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Malibu VIII 2012-2016. Артикул 61-37900-00
Артикул:
61-37900-00
16 ШТ
| Диаметр | 90 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027942 |
ЦЕНА
8 240 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Spark III 2010-2016. Артикул 61-54140-00
Артикул:
61-54140-00
53 ШТ
| Диаметр | 70,8 мм |
| Только в соединении с | 14-32356-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635044925 |
ЦЕНА
3 870 сом
53 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37870-10
Артикул:
61-37870-10
29 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027034 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
7 890 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Corsa 1997-2002. Артикул 61-31995-10
Артикул:
61-31995-10
228 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32103-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634191163 |
ЦЕНА
3 080 сом
228 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2006-2016. Артикул 61-34430-00
Артикул:
61-34430-00
18 ШТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 88,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32104-02 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634301005 |
ЦЕНА
2 330 сом
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 61-37240-00
Артикул:
61-37240-00
720 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32103-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634434307 |
ЦЕНА
3 620 сом
720 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул 61-52775-00
Артикул:
61-52775-00
8 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634191750 |
ЦЕНА
7 760 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze I 2010-2015. Артикул 61-37870-10
Артикул:
61-37870-10
29 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027034 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
7 890 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Corsa 2000-2002. Артикул 61-52775-10
Артикул:
61-52775-10
6 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32160-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634191767 |
ЦЕНА
9 800 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Captiva I 2011-2016. Артикул 61-37870-00
Артикул:
61-37870-00
13 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027027 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
8 110 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул 61-54115-00
Артикул:
61-54115-00
499 ШТ
| Диаметр | 80 мм |
| Только в соединении с | 14-32325-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635043850 |
ЦЕНА
4 440 сом
499 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Alero 2001-2004. Артикул 61-34330-00
Артикул:
61-34330-00
181 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32169-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634300947 |
ЦЕНА
3 310 сом
181 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 61-37235-10
Артикул:
61-37235-10
20 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Только в соединении с | 14-32290-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634459928 |
ЦЕНА
4 620 сом
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze I 2009-2015. Артикул 61-54115-00
Артикул:
61-54115-00
499 ШТ
| Диаметр | 80 мм |
| Только в соединении с | 14-32325-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635043850 |
ЦЕНА
4 440 сом
499 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Aveo II 2011-2015. Артикул 61-37240-00
Артикул:
61-37240-00
720 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32103-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634434307 |
ЦЕНА
3 620 сом
720 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Lanos I 2005-2010. Артикул 61-28135-00
Артикул:
61-28135-00
652 ШТ
| Толщина | 1,95 мм |
| Диаметр | 79,3 мм |
| Только в соединении с | 14-32102-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634103852 |
ЦЕНА
1 750 сом
652 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37870-20
Артикул:
61-37870-20
5 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027041 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
13 040 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)