Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Epica I 2006-2012
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Epica I 2005-2006. Артикул 61-33005-10
Артикул:
61-33005-10
352 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32104-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634191668 |
ЦЕНА
2 800 сом
352 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Epica I 2007-2012. Артикул 61-37215-10
Артикул:
61-37215-10
4 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32287-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634458433 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
11 120 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Epica I 2007-2012. Артикул 61-37215-20
Артикул:
61-37215-20
7 ШТ
| Толщина | 1,3 мм |
| Только в соединении с | 14-32287-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634458426 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
10 700 сом
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Epica I 2007-2012. Артикул 61-37215-00
Артикул:
61-37215-00
1 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Только в соединении с | 14-32287-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634458440 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
20 890 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Epica I 2006-2011. Артикул 61-54130-00
Артикул:
61-54130-00
НЕТ
| Диаметр | 76,2 мм |
| Только в соединении с | 14-32365-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635044918 |
ЦЕНА
13 860 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Epica I 2006-2011. Артикул 61-33490-00
Артикул:
61-33490-00
2 ШТ
| Диаметр | 78 мм |
| Только в соединении с | 14-32365-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635049098 |
ЦЕНА
23 620 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)