Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2015-2026
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37875-00
Артикул:
61-37875-00
61 ШТ
| Диаметр | 74 мм |
| Только в соединении с | 14-32331-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635031406 |
ЦЕНА
3 370 сом
61 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37870-10
Артикул:
61-37870-10
29 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027034 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
7 850 сом
29 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37235-10
Артикул:
61-37235-10
20 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Только в соединении с | 14-32290-01 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634459928 |
ЦЕНА
4 620 сом
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37235-00
Артикул:
61-37235-00
8 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Только в соединении с | 14-32290-01 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634459911 |
ЦЕНА
5 640 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37235-20
Артикул:
61-37235-20
12 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Только в соединении с | 14-32290-01 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634459935 |
ЦЕНА
4 820 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37240-00
Артикул:
61-37240-00
720 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 14-32103-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634434307 |
ЦЕНА
3 600 сом
720 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37870-00
Артикул:
61-37870-00
13 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027027 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
8 130 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 61-37870-20
Артикул:
61-37870-20
5 ШТ
| Толщина | 1,25 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Только в соединении с | 14-32340-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635027041 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
13 080 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)