Прокладка ГБЦ для Chery Amulet (A15)
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Chery Amulet (A15) I 2007-2010. Артикул 814.262
Артикул:
814.262
87 ШТ
| Толщина | 1,70 мм |
| Диаметр | 83,0 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 820.490 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248632253 |
| Монтажная толщина | 1,70 мм |
ЦЕНА
2 080 сом
87 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Chery Amulet (A15) I 2010-2012. Артикул 093.260
Артикул:
093.260
252 ШТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 84,6 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248669686 |
| Монтажная толщина | 0,6 мм |
ЦЕНА
2 290 сом
252 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Chery Amulet (A15) I 2003-2010. Артикул 0015417
Артикул:
0015417
16 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296085847 |
ЦЕНА
2 090 сом
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для Chery Amulet (A15) I 2007-2010. Артикул 10022500
Артикул:
10022500
3 ШТ
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 1,7 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 81001700 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769083860 |
ЦЕНА
2 680 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для Chery Amulet (A15) I 2008-2014. Артикул 163.390
Артикул:
163.390
224 ШТ
| Толщина | 0,49 мм |
| Диаметр | 79,8 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248710029 |
ЦЕНА
2 080 сом
224 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для Chery Amulet (A15) I 2003-2010. Артикул 486.060
Артикул:
486.060
4 ШТ
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 78,2 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248375983 |
| Монтажная толщина | 0,6 мм |
ЦЕНА
8 130 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)