Прокладка ГБЦ для Cadillac Escalade
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для Cadillac Escalade IV 2014-2026. Артикул 244.421
Артикул:
244.421
28 ШТ
| Толщина | 1,33 мм |
| Диаметр | 104 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248835852 |
| Монтажная толщина | 1,33 мм |
ЦЕНА
6 470 сом
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для Cadillac Escalade III 2006-2014. Артикул 157.744
Артикул:
157.744
2 ШТ
| Толщина | 1,33 мм |
| Диаметр | 104 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248577318 |
| Монтажная толщина | 1,33 мм |
ЦЕНА
13 930 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Cadillac Escalade III 2010-2013. Артикул 069.404
Артикул:
069.404
10 ШТ
| Толщина | 1,32 мм |
| Диаметр | 102,9 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248747148 |
| Монтажная толщина | 1,32 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
21 160 сом
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для Cadillac Escalade IV 2014-2026. Артикул 156.090
Артикул:
156.090
НЕТ
| Толщина | 1,82 мм |
| Диаметр | 104 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248962169 |
| Ремонтная платформа | +0,5 REP |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,82 мм |
| Количество слоев | 5 -слойный |
ЦЕНА
7 750 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ