Прокладка ГБЦ для BMW Z4 II (E89) 2009-2017
НАЙДЕНО:
45 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул 61-10019-00
Артикул:
61-10019-00
19 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85,1 мм |
| Только в соединении с | 14-10010-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635108900 |
ЦЕНА
10 540 сом
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 10189510
Артикул:
10189510
3 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991271 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
19 840 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 005.510
Артикул:
005.510
17 ШТ
| Толщина | 1,16 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248552957 |
| Монтажная толщина | 1,16 мм |
ЦЕНА
14 710 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 61-37650-10
Артикул:
61-37650-10
28 ШТ
| Толщина | 1,52 мм |
| Только в соединении с | 14-32309-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634021064 |
| Ремонтная платформа | + 0,3 mm |
ЦЕНА
14 730 сом
28 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 0015470
Артикул:
0015470
8 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296090773 |
ЦЕНА
11 340 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 61-36120-00
Артикул:
61-36120-00
49 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32315-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411766 |
ЦЕНА
9 070 сом
49 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 61-35535-00
Артикул:
61-35535-00
58 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 14-32315-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411742 |
ЦЕНА
12 660 сом
58 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 512.330
Артикул:
512.330
7 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248414453 |
| Монтажная толщина | 1,5 мм |
ЦЕНА
19 000 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул 61-10019-10
Артикул:
61-10019-10
72 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 85,1 мм |
| Только в соединении с | 14-10010-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109662 |
ЦЕНА
10 650 сом
72 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул H80745-00
Артикул:
H80745-00
3 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020395217 |
ЦЕНА
15 150 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул CH9560A
Артикул:
CH9560A
4 ШТ
| Толщина | 1,52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257084 |
ЦЕНА
7 620 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 725.390
Артикул:
725.390
27 ШТ
| Толщина | 1,17 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248498910 |
| Монтажная толщина | 1,17 мм |
ЦЕНА
16 430 сом
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул CH9563A
Артикул:
CH9563A
3 ШТ
| Толщина | 0,3 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257268 |
ЦЕНА
6 150 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 10189500
Артикул:
10189500
92 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991264 |
ЦЕНА
14 210 сом
92 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 61-37650-00
Артикул:
61-37650-00
36 ШТ
| Толщина | 1,22 мм |
| Только в соединении с | 14-32309-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634021040 |
ЦЕНА
10 890 сом
36 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул CH9560
Артикул:
CH9560
11 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257046 |
ЦЕНА
7 480 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 0015471
Артикул:
0015471
24 ШТ
| Толщина | 1,16 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296090780 |
ЦЕНА
7 490 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул CH0503A
Артикул:
CH0503A
22 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205918719 |
ЦЕНА
6 510 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул 364.525
Артикул:
364.525
175 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85,1 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248688472 |
| Монтажная толщина | 0,7 мм |
ЦЕНА
8 600 сом
175 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Borsehung для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул B12886
Артикул:
B12886
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475132611 |
ЦЕНА
6 430 сом
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 0015477
Артикул:
0015477
13 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296126069 |
ЦЕНА
9 650 сом
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 61-36120-10
Артикул:
61-36120-10
14 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 85,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32315-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411773 |
ЦЕНА
16 780 сом
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 512.270
Артикул:
512.270
45 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248414422 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
ЦЕНА
11 980 сом
45 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 61-35535-10
Артикул:
61-35535-10
11 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 14-32315-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411759 |
ЦЕНА
18 870 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул CH0901B
Артикул:
CH0901B
1 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206367592 |
ЦЕНА
7 010 сом
1 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул CH0503
Артикул:
CH0503
13 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205918665 |
ЦЕНА
6 880 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 512.290
Артикул:
512.290
13 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248414439 |
| Монтажная толщина | 1,5 мм |
ЦЕНА
21 740 сом
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 II (E89) 2009-2016. Артикул 217.590
Артикул:
217.590
3 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248576380 |
| Ремонтная платформа | +0,3 mm |
| Монтажная толщина | 1,47 мм |
| Количество слоев | 6 -слойный |
ЦЕНА
16 350 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW Z4 II (E89) 2009-2011. Артикул 10176410
Артикул:
10176410
2 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769937965 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
13 710 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ OSSCA для BMW Z4 II (E89) 2011-2016. Артикул 25802
Артикул:
25802
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093258020 |
ЦЕНА
2 180 сом
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)