Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Corteco для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2009
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Corteco для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 415027P
Артикул:
415027P
8 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,4 мм |
| Торговые номера | 83415027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960232229 |
ЦЕНА
11 960 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 415028P
Артикул:
415028P
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,7 мм |
| Торговые номера | 83415028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960232243 |
ЦЕНА
11 890 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2005. Артикул 414046P
Артикул:
414046P
16 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,00 мм |
| Торговые номера | 83414046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960232120 |
ЦЕНА
5 080 сом
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW Z4 I (E85/E86) 2006-2008. Артикул 415434P
Артикул:
415434P
1 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,2 мм |
| Только в соединении с | 49188869 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Торговые номера | 83415434 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960493231 |
ЦЕНА
15 480 сом
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2005. Артикул 414045P
Артикул:
414045P
8 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Торговые номера | 83414045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191076 |
ЦЕНА
5 480 сом
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)