Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2009
НАЙДЕНО:
72 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Corteco для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 415027P
Артикул:
415027P
8 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,4 мм |
| Торговые номера | 83415027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960232229 |
ЦЕНА
11 990 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 0015470
Артикул:
0015470
8 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296090773 |
ЦЕНА
11 340 сом
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 I (E85/E86) 2006-2008. Артикул 005.510
Артикул:
005.510
17 ШТ
| Толщина | 1,16 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248552957 |
| Монтажная толщина | 1,16 мм |
ЦЕНА
14 710 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 415028P
Артикул:
415028P
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,7 мм |
| Торговые номера | 83415028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960232243 |
ЦЕНА
11 910 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW Z4 I (E85/E86) 2006-2008. Артикул 10189510
Артикул:
10189510
3 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991271 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
19 840 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 I (E85/E86) 2006-2008. Артикул 61-36120-00
Артикул:
61-36120-00
49 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85,5 мм |
| Только в соединении с | 14-32315-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411766 |
ЦЕНА
9 070 сом
49 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2005. Артикул 361.503
Артикул:
361.503
30 ШТ
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248134498 |
| Ремонтная платформа | 1 |
| Монтажная толщина | 0,95 мм |
ЦЕНА
8 790 сом
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2007. Артикул CH3523
Артикул:
CH3523
6 ШТ
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Толщина | 0,45 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205743984 |
ЦЕНА
1 950 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 61-35535-00
Артикул:
61-35535-00
58 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 14-32315-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634411742 |
ЦЕНА
12 660 сом
58 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул H80745-00
Артикул:
H80745-00
3 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020395217 |
ЦЕНА
15 150 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 0015474
Артикул:
0015474
11 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 84,8 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296101318 |
ЦЕНА
3 560 сом
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 I (E85/E86) 2007-2009. Артикул 61-37625-00
Артикул:
61-37625-00
57 ШТ
| Толщина | 0,5 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-32310-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634014141 |
ЦЕНА
8 970 сом
57 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 I (E85/E86) 2007-2009. Артикул 61-37625-10
Артикул:
61-37625-10
55 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-32310-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634014134 |
ЦЕНА
7 210 сом
55 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 I (E85/E86) 2006-2008. Артикул 021.660
Артикул:
021.660
5 ШТ
| Толщина | 0,64 мм |
| Диаметр | 87,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248154830 |
| Монтажная толщина | 0,64 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
12 680 сом
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2005. Артикул 0015402
Артикул:
0015402
33 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296110358 |
ЦЕНА
5 220 сом
33 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW Z4 I (E85/E86) 2003-2005. Артикул H80008-00
Артикул:
H80008-00
9 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816545 |
ЦЕНА
7 320 сом
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z4 I (E85/E86) 2006-2008. Артикул CH0503
Артикул:
CH0503
13 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205918665 |
ЦЕНА
6 880 сом
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2007. Артикул 61-36255-00
Артикул:
61-36255-00
23 ШТ
| Толщина | 0,4 мм |
| Только в соединении с | 14-32314-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634333990 |
ЦЕНА
5 930 сом
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 0015476
Артикул:
0015476
8 ШТ
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 84,8 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296128018 |
ЦЕНА
3 390 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 11-25397-SX
Артикул:
11-25397-SX
12 ШТ
ЦЕНА
2 110 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Payen для BMW Z4 I (E85/E86) 2003-2005. Артикул AC5310
Артикул:
AC5310
8 ШТ
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197099672 |
ЦЕНА
11 540 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW Z4 I (E85/E86) 2006-2008. Артикул 0015471
Артикул:
0015471
24 ШТ
| Толщина | 1,16 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296090780 |
ЦЕНА
7 490 сом
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 I (E85/E86) 2003-2005. Артикул 61-33470-10
Артикул:
61-33470-10
21 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Только в соединении с | 14-32101-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634466988 |
ЦЕНА
11 150 сом
21 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2005. Артикул 61-33070-00
Артикул:
61-33070-00
110 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634284919 |
ЦЕНА
5 550 сом
110 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2009. Артикул 512.270
Артикул:
512.270
45 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248414422 |
| Монтажная толщина | 1,2 мм |
ЦЕНА
11 980 сом
45 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z4 I (E85/E86) 2003-2005. Артикул 61-33470-00
Артикул:
61-33470-00
43 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Только в соединении с | 14-32101-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634271018 |
ЦЕНА
8 270 сом
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW Z4 I (E85/E86) 2006-2008. Артикул 10189500
Артикул:
10189500
92 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 86 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769991264 |
ЦЕНА
14 210 сом
92 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 I (E85/E86) 2003-2005. Артикул 154.980
Артикул:
154.980
2 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248157749 |
| Монтажная толщина | 0,65 мм |
ЦЕНА
10 760 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 I (E85/E86) 2006-2008. Артикул 512.330
Артикул:
512.330
7 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 270.190 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248414453 |
| Монтажная толщина | 1,5 мм |
ЦЕНА
19 000 сом
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z4 I (E85/E86) 2005-2007. Артикул 024.352
Артикул:
024.352
7 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 84,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 010.230 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248173824 |
| Ремонтная платформа | +0,3 mm |
| Монтажная толщина | 0,7 мм |
ЦЕНА
6 150 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)