Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для BMW Z3 I 1995-2002
НАЙДЕНО:
74 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW Z3 I 1995-1998. Артикул 0015444
Артикул:
0015444
8 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296022927 |
ЦЕНА
1 930 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z3 I 1995-1998. Артикул 61-27215-10
Артикул:
61-27215-10
110 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-32002-01 |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634052952 |
ЦЕНА
2 350 сом
110 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул 61-31940-10
Артикул:
61-31940-10
55 ШТ
| Толщина | 2,05 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634117521 |
ЦЕНА
6 870 сом
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для BMW Z3 I 1995-1998. Артикул 414605P
Артикул:
414605P
2 ШТ
| Вес | 0,230 кг |
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Торговые номера | 83414605 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964146058 |
ЦЕНА
4 380 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул 361.473
Артикул:
361.473
97 ШТ
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.820 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133187 |
| Монтажная толщина | 0,65 мм |
ЦЕНА
7 970 сом
97 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул 61-31940-00
Артикул:
61-31940-00
160 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634117491 |
ЦЕНА
6 130 сом
160 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z3 I 1995-1998. Артикул CH0342
Артикул:
CH0342
23 ШТ
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205367593 |
ЦЕНА
1 630 сом
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул 61-34910-10
Артикул:
61-34910-10
35 ШТ
| Толщина | 2,1 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Только в соединении с | 14-32002-01 |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634492499 |
ЦЕНА
4 420 сом
35 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул CH9340A
Артикул:
CH9340A
32 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205704954 |
ЦЕНА
2 260 сом
32 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW Z3 I 1999-2003. Артикул 0015411
Артикул:
0015411
5 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 1,8 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296022880 |
ЦЕНА
2 610 сом
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z3 I 1995-1999. Артикул 61-31240-00
Артикул:
61-31240-00
5 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Только в соединении с | 14-32002-01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634207116 |
ЦЕНА
4 060 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z3 I 1995-1999. Артикул 495.790
Артикул:
495.790
23 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.760 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248030776 |
| Монтажная толщина | 1,74 мм |
ЦЕНА
4 530 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z3 I 1996-2002. Артикул CH4529
Артикул:
CH4529
14 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 0,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205635241 |
ЦЕНА
4 330 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул H50235-50
Артикул:
H50235-50
18 ШТ
| Толщина | 2,05 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020559503 |
ЦЕНА
5 060 сом
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa FIBERMAX для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул 10079510
Артикул:
10079510
36 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Серия | FIBERMAX |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769634666 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
5 580 сом
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул 61-33070-10
Артикул:
61-33070-10
243 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634487150 |
ЦЕНА
7 510 сом
243 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул H80007-00
Артикул:
H80007-00
15 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816682 |
ЦЕНА
7 690 сом
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул 61-33070-00
Артикул:
61-33070-00
109 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634284919 |
ЦЕНА
5 540 сом
109 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW Z3 I 1995-1998. Артикул 888.986
Артикул:
888.986
23 ШТ
| Толщина | 2,04 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 802.760 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая гнущаяся |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248085202 |
| Ремонтная платформа | 1 |
| Монтажная толщина | 2,04 мм |
ЦЕНА
4 520 сом
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z3 I 1999-2003. Артикул 61-33470-00
Артикул:
61-33470-00
40 ШТ
| Толщина | 0,7 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Только в соединении с | 14-32101-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634271018 |
ЦЕНА
8 250 сом
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW Z3 I 2000-2003. Артикул 414046P
Артикул:
414046P
16 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,00 мм |
| Торговые номера | 83414046 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960232120 |
ЦЕНА
5 080 сом
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул 61-34910-00
Артикул:
61-34910-00
47 ШТ
| Толщина | 1,74 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Только в соединении с | 14-32002-01 |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634286241 |
ЦЕНА
2 920 сом
47 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Patron для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул PG2-0067
Артикул:
PG2-0067
17 ШТ
| Толщина | 2,05 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244128 |
ЦЕНА
2 320 сом
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул H50235-00
Артикул:
H50235-00
9 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020559497 |
ЦЕНА
5 100 сом
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW Z3 I 2000-2003. Артикул 11-25181-SX
Артикул:
11-25181-SX
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276842519 |
ЦЕНА
4 070 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW Z3 I 1998-2002. Артикул CH4529A
Артикул:
CH4529A
24 ШТ
| Толщина | 1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205788053 |
ЦЕНА
4 170 сом
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для BMW Z3 I 2000-2002. Артикул 10127210
Артикул:
10127210
4 ШТ
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Только в соединении с | 81027600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769717765 |
| Ремонтная платформа | +0.30 |
ЦЕНА
14 210 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW Z3 I 1995-1998. Артикул H50230-00
Артикул:
H50230-00
24 ШТ
| Толщина | 1,75 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020130917 |
ЦЕНА
2 010 сом
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Glaser для BMW Z3 I 1998-2003. Артикул H80006-10
Артикул:
H80006-10
15 ШТ
| Толщина | 2,1 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Конструкция прокладка | Эластичная прокладка |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816538 |
ЦЕНА
2 470 сом
15 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Stellox для BMW Z3 I 1995-1998. Артикул 11-25054-SX
Артикул:
11-25054-SX
21 ШТ
ЦЕНА
800 сом
21 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)