Прокладка ГБЦ для BMW X7 I (G07) 2018-2026
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 793.491
Артикул:
793.491
11 ШТ
| Толщина | 0,81 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248952085 |
| Монтажная толщина | 0,81 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
15 940 сом
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 383.900
Артикул:
383.900
3 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 589 106 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731079 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
ЦЕНА
42 100 сом
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 473.820
Артикул:
473.820
4 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731055 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
ЦЕНА
37 790 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 61-10753-10
Артикул:
61-10753-10
9 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635195382 |
| Ремонтная платформа | +0,10 mm |
ЦЕНА
21 410 сом
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 875.290
Артикул:
875.290
2 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,6 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 598 508 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248986134 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
33 310 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 383.890
Артикул:
383.890
1 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 589 105 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731130 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,82 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,93 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
27 060 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz (Металл) для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 61-11111-00
Артикул:
61-11111-00
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635228905 |
| Ремонтная платформа | 0 |
ЦЕНА
45 510 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 875.300
Артикул:
875.300
2 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 84,6 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 598 509 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248986141 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
34 030 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 875.280
Артикул:
875.280
4 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 84,6 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 598 507 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248986127 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
11 980 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz (Металл) для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 61-11111-10
Артикул:
61-11111-10
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635228936 |
| Ремонтная платформа | 1 |
ЦЕНА
41 570 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 739.501
Артикул:
739.501
6 ШТ
| Толщина | 1,11 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248952078 |
| Ремонтная платформа | +0,3 mm |
| Монтажная толщина | 1,11 мм |
| Количество слоев | 4 -слойный |
ЦЕНА
21 520 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 383.910
Артикул:
383.910
13 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Для оригинального номера | 11 12 8 589 107 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731024 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
ЦЕНА
23 430 сом
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 283.571
Артикул:
283.571
НЕТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248713181 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
ЦЕНА
25 220 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 473.800
Артикул:
473.800
НЕТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731147 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
| Монтажная толщина | 1,45 мм |
| Количество слоев | 5 -слойный |
ЦЕНА
18 430 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 61-10844-00
Артикул:
61-10844-00
2 ШТ
| Толщина | 0,81 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635217190 |
ЦЕНА
51 870 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 473.810
Артикул:
473.810
НЕТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731123 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Количество слоев | 5 -слойный |
ЦЕНА
18 230 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 61-10844-10
Артикул:
61-10844-10
1 ШТ
| Толщина | 1,11 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635217206 |
ЦЕНА
44 800 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz (Металл) для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 61-10223-00
Артикул:
61-10223-00
1 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,8 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635250531 |
ЦЕНА
26 550 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz (Металл) для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 61-10223-10
Артикул:
61-10223-10
1 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635250548 |
ЦЕНА
23 510 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW X7 I (G07) 2019-2026. Артикул 0015448
Артикул:
0015448
НЕТ
| Толщина | 0,81 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296139793 |
ЦЕНА
6 560 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ