Прокладка ГБЦ для BMW X6
НАЙДЕНО:
111 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 61-37650-10
Артикул:
61-37650-10
29 ШТ
| Толщина | 1,52 мм |
| Только в соединении с | 14-32309-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634021064 |
| Ремонтная платформа | + 0,3 mm |
ЦЕНА
14 680 сом
29 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 61-36445-10
Артикул:
61-36445-10
145 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635050636 |
ЦЕНА
21 220 сом
145 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 61-38060-00
Артикул:
61-38060-00
21 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10427-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635129394 |
ЦЕНА
15 130 сом
21 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 61-38060-00
Артикул:
61-38060-00
21 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10427-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635129394 |
ЦЕНА
15 130 сом
21 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 61-38060-10
Артикул:
61-38060-10
149 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10427-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635142799 |
ЦЕНА
16 410 сом
149 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X6 I (E71) 2009-2014. Артикул 477.322
Артикул:
477.322
104 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248497098 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,91 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,03 мм |
ЦЕНА
17 280 сом
104 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 I (E71) 2009-2014. Артикул 61-38085-10
Артикул:
61-38085-10
44 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109617 |
ЦЕНА
18 010 сом
44 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 61-36445-10
Артикул:
61-36445-10
145 ШТ
| Толщина | 1,05 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635050636 |
ЦЕНА
21 220 сом
145 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 61-38060-10
Артикул:
61-38060-10
149 ШТ
| Толщина | 1,5 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10427-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635142799 |
ЦЕНА
16 410 сом
149 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул 61-37645-00
Артикул:
61-37645-00
20 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017395 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
6 290 сом
20 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 61-38120-20
Артикул:
61-38120-20
50 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109655 |
ЦЕНА
11 720 сом
50 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X6 I (E71) 2009-2014. Артикул 477.332
Артикул:
477.332
57 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248555040 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,04 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,18 мм |
ЦЕНА
15 160 сом
57 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 725.390
Артикул:
725.390
27 ШТ
| Толщина | 1,17 мм |
| Диаметр | 85,3 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248498910 |
| Монтажная толщина | 1,17 мм |
ЦЕНА
16 520 сом
27 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 797.820
Артикул:
797.820
31 ШТ
| Толщина | 1,42 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248724057 |
| Ремонтная платформа | +0,3 mm |
| Монтажная толщина | 1,42 мм |
ЦЕНА
18 590 сом
31 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 61-37650-00
Артикул:
61-37650-00
36 ШТ
| Толщина | 1,22 мм |
| Только в соединении с | 14-32309-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634021040 |
ЦЕНА
10 960 сом
36 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 61-38120-00
Артикул:
61-38120-00
24 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109631 |
ЦЕНА
14 900 сом
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 713.173
Артикул:
713.173
29 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248579718 |
| Монтажная толщина | 1,55 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,9 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,03 мм |
ЦЕНА
15 160 сом
29 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 I (E71) 2011-2014. Артикул 61-10193-20
Артикул:
61-10193-20
11 ШТ
| Толщина | 1,67 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635142942 |
ЦЕНА
13 520 сом
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 713.183
Артикул:
713.183
150 ШТ
| Толщина | 1,65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248579626 |
| Монтажная толщина | 1,65 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,03 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,18 мм |
ЦЕНА
15 160 сом
150 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул 61-37645-20
Артикул:
61-37645-20
26 ШТ
| Толщина | 1,67 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017425 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
8 810 сом
26 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 83403046
Артикул:
83403046
4 ШТ
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896728 |
ЦЕНА
12 280 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул 058.053
Артикул:
058.053
12 ШТ
| Толщина | 1,47 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 234.640 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248425534 |
| Монтажная толщина | 1,47 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,77 мм |
| Выставление зазора поршней до | 0,92 мм |
ЦЕНА
8 840 сом
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X6 III (G06) 2019-2026. Артикул 793.491
Артикул:
793.491
16 ШТ
| Толщина | 0,81 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248952085 |
| Монтажная толщина | 0,81 мм |
| Количество слоев | 3 -слойный |
ЦЕНА
16 070 сом
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 0015404
Артикул:
0015404
11 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296112338 |
ЦЕНА
8 680 сом
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 61-38120-10
Артикул:
61-38120-10
43 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Только в соединении с | 14-10398-02 |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635109648 |
ЦЕНА
12 760 сом
43 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул 61-37645-10
Артикул:
61-37645-10
20 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Только в соединении с | 14-32311-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634017401 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
11 920 сом
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул CH9560A
Артикул:
CH9560A
4 ШТ
| Толщина | 1,52 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257084 |
ЦЕНА
7 580 сом
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 61-36445-00
Артикул:
61-36445-00
265 ШТ
| Толщина | 0,75 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635048640 |
ЦЕНА
7 610 сом
265 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для BMW X6 I (E71) 2008-2010. Артикул 058.143
Артикул:
058.143
22 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 84,7 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 234.640 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248425541 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 0,92 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,03 мм |
ЦЕНА
9 080 сом
22 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 61-10193-10
Артикул:
61-10193-10
13 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635142928 |
ЦЕНА
17 210 сом
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)