Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Hyundai Tucson
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 555122
Артикул:
555122
3 ШТ
| Вес | 1,25 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379063642 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 600 сом
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул LVEG 0801
Артикул:
LVEG 0801
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094326 |
ЦЕНА
11 560 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Hyundai Tucson III 2015-2026. Артикул EGR12-202
Артикул:
EGR12-202
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036200 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 340 сом
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) BSG для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул BSG 40-836-002
Артикул:
BSG 40-836-002
8 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер компонента | BSG 40-836-002 |
| Торговые номера | 40836002, BSG 40836002, BSG40836002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822050798 |
ЦЕНА
13 070 сом
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул EGR-H00
Артикул:
EGR-H00
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553146829 |
ЦЕНА
6 890 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул EGR-HY-000
Артикул:
EGR-HY-000
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 2 |
| Серийный номер | EGR-HY-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048037473 |
ЦЕНА
7 280 сом
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Hyundai Tucson I 2006-2010. Артикул 98167
Артикул:
98167
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, с электроникой |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286463523 |
ЦЕНА
19 620 сом
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 98477
Артикул:
98477
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Пневматический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, без электроники |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286513907 |
ЦЕНА
14 050 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 571822112012
Артикул:
571822112012
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Торговые номера | EV012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063661582 |
ЦЕНА
9 880 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул EGR-HY-506
Артикул:
EGR-HY-506
НЕТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Серийный номер | EGR-HY-506 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048911865 |
ЦЕНА
6 130 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул 01-25165-SX
Артикул:
01-25165-SX
4 ШТ
ЦЕНА
17 660 сом
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)