Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Ford S-MAX I 2006-2015
НАЙДЕНО:
43 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Ford S-MAX I 2011-2014. Артикул 98376
Артикул:
98376
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без Bypass низкого давления, без кабеля, с сенсором, с электроникой |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286503205 |
ЦЕНА
26 410 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул EGR12-210
Артикул:
EGR12-210
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036590 |
ЦЕНА
37 890 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 555039
Артикул:
555039
29 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,96 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062904 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 140 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 88117
Артикул:
88117
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
18 280 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Ford S-MAX I 2011-2014. Артикул EGR-0308
Артикул:
EGR-0308
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553198156 |
ЦЕНА
18 430 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford S-MAX I 2011-2014. Артикул EGR12-157
Артикул:
EGR12-157
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034633 |
ЦЕНА
15 960 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 01-25036-SX
Артикул:
01-25036-SX
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473881 |
ЦЕНА
8 350 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул EGR12-136
Артикул:
EGR12-136
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034428 |
ЦЕНА
8 030 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 7.24809.72.0
Артикул:
7.24809.72.0
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С впускным газопроводом, с прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847752 |
ЦЕНА
72 260 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул LVEG 1001
Артикул:
LVEG 1001
36 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094333 |
ЦЕНА
10 580 сом
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford S-MAX I 2008-2012. Артикул LVEG 1007
Артикул:
LVEG 1007
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094364 |
ЦЕНА
16 870 сом
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford S-MAX I 2008-2012. Артикул PEGR136
Артикул:
PEGR136
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255442067 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 650 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Ford S-MAX I 2006-2012. Артикул EV-EU018
Артикул:
EV-EU018
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Спецификация | Stepper Motor |
| Количество полюсов | 6 |
ЦЕНА
15 770 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford S-MAX I 2008-2012. Артикул 7.00578.12.0
Артикул:
7.00578.12.0
48 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977706851 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
27 860 сом
48 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул PEGR022
Артикул:
PEGR022
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255338551 |
ЦЕНА
7 720 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 555188
Артикул:
555188
6 ШТ
| Вес | 1,04 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Необходимо оригинальное программное обеспечение, с уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379064182 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 080 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 7.24809.73.0
Артикул:
7.24809.73.0
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847769, 6955813015069 |
ЦЕНА
12 520 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Hella для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 6NU 010 171-001
Артикул:
6NU 010 171-001
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки, 10 |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300253740 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 770 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford S-MAX I 2011-2014. Артикул 571822112097
Артикул:
571822112097
6 ШТ
| Торговые номера | EV097 |
ЦЕНА
21 810 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 571822112098
Артикул:
571822112098
6 ШТ
| Торговые номера | EV098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063920122 |
ЦЕНА
17 510 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford S-MAX I 2008-2014. Артикул 571822112106
Артикул:
571822112106
2 ШТ
| Торговые номера | EV106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063766072 |
ЦЕНА
20 350 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Ford S-MAX I 2011-2014. Артикул EGR-FR-010
Артикул:
EGR-FR-010
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 5 |
| Серийный номер | EGR-FR-010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048067135 |
ЦЕНА
14 700 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NRF EASY FIT для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 48332
Артикул:
48332
4 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма | Квадратный |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042302397 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 280 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford S-MAX I 2011-2014. Артикул 7.02209.11.0
Артикул:
7.02209.11.0
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977716768 |
ЦЕНА
20 000 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 01-25004-SX
Артикул:
01-25004-SX
20 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473560 |
ЦЕНА
11 690 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 7.24809.71.0
Артикул:
7.24809.71.0
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С впускным газопроводом, с прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847745 |
ЦЕНА
28 930 сом
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул EGR-FR-009
Артикул:
EGR-FR-009
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С AGR-радиатором |
| Количество присоединений | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048054296 |
ЦЕНА
49 500 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Fast для Ford S-MAX I 2007-2014. Артикул FT60222
Артикул:
FT60222
НЕТ
| Вес | 1500 г |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797093976 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
30 310 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Asso для Ford S-MAX I 2006-2014. Артикул 70.0071
Артикул:
70.0071
НЕТ
| Подготовка топлива | Двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Серийный номер | 70.0071 |
| Система выпуска ОГ | Для конечного глушителя выхлопных газов |
ЦЕНА
16 990 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Ford S-MAX I 2008-2012. Артикул EV-EU045
Артикул:
EV-EU045
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Спецификация | Electromagnetic |
| Количество полюсов | 5 |
| Количество уплотнений | 1 |
ЦЕНА
17 150 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ