Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Ford Maverick
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул EGR-0307
Артикул:
EGR-0307
32 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553198125 |
ЦЕНА
11 090 сом
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 555039
Артикул:
555039
29 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,96 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062904 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 180 сом
29 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 88040
Артикул:
88040
3 ШТ
ЦЕНА
13 960 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Maverick II 2004-2006. Артикул 7.24809.73.0
Артикул:
7.24809.73.0
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847769, 6955813015069 |
ЦЕНА
12 550 сом
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул PEGR059
Артикул:
PEGR059
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255338667 |
ЦЕНА
8 460 сом
17 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 571822112108
Артикул:
571822112108
1 ШТ
| Торговые номера | EV108 |
ЦЕНА
10 920 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул LVEG 1001
Артикул:
LVEG 1001
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094333 |
ЦЕНА
10 610 сом
40 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Hella для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 6NU 010 171-001
Артикул:
6NU 010 171-001
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки, 10 |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300253740 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 960 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NRF EASY FIT для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 48332
Артикул:
48332
4 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма | Квадратный |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042302397 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 310 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул EGR12-136
Артикул:
EGR12-136
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034428 |
ЦЕНА
8 500 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Asso для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 70.0058
Артикул:
70.0058
1 ШТ
| Подготовка топлива | Двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Серийный номер | 70.0058 |
| Система выпуска ОГ | Для конечного глушителя выхлопных газов |
ЦЕНА
13 310 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул 98168
Артикул:
98168
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, без электроники |
| Количество полюсов | 6 |
| Торговые номера | R2810039050A1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286463530 |
ЦЕНА
11 420 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Ford Maverick II 2004-2007. Артикул EGR-MZ-000
Артикул:
EGR-MZ-000
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 6 |
| Серийный номер | EGR-MZ-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048037534 |
ЦЕНА
6 030 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ