Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Ford Galaxy II 2006-2015
НАЙДЕНО:
44 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LVEG 1011
Артикул:
LVEG 1011
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295138662 |
ЦЕНА
12 500 сом
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Galaxy II 2011-2015. Артикул EGR12-157
Артикул:
EGR12-157
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034633 |
ЦЕНА
14 840 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 555039
Артикул:
555039
29 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,96 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062904 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 180 сом
29 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул EGR12-210
Артикул:
EGR12-210
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036590 |
ЦЕНА
33 430 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Ford Galaxy II 2011-2015. Артикул 98376
Артикул:
98376
3 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без Bypass низкого давления, без кабеля, с сенсором, с электроникой |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286503205 |
ЦЕНА
26 470 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 01-25036-SX
Артикул:
01-25036-SX
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473881 |
ЦЕНА
8 370 сом
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 88117
Артикул:
88117
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
18 330 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) JP Group для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 1519901100
Артикул:
1519901100
2 ШТ
| Серия | |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412875473 |
ЦЕНА
31 800 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 7.24809.73.0
Артикул:
7.24809.73.0
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847769, 6955813015069 |
ЦЕНА
12 550 сом
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford Galaxy II 2008-2012. Артикул PEGR136
Артикул:
PEGR136
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255442067 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 680 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 555188
Артикул:
555188
7 ШТ
| Вес | 1,04 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Необходимо оригинальное программное обеспечение, с уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379064182 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 120 сом
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 571822112108
Артикул:
571822112108
1 ШТ
| Торговые номера | EV108 |
ЦЕНА
10 920 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул PEGR022
Артикул:
PEGR022
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255338551 |
ЦЕНА
7 740 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Galaxy II 2008-2012. Артикул 7.00578.12.0
Артикул:
7.00578.12.0
48 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977706851 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
27 920 сом
48 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LVEG 1001
Артикул:
LVEG 1001
40 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094333 |
ЦЕНА
10 610 сом
40 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Galaxy II 2008-2012. Артикул LVEG 1007
Артикул:
LVEG 1007
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094364 |
ЦЕНА
16 900 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 7.24809.72.0
Артикул:
7.24809.72.0
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С впускным газопроводом, с прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847752 |
ЦЕНА
72 430 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Hella для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 6NU 010 171-001
Артикул:
6NU 010 171-001
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки, 10 |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300253740 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 960 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford Galaxy II 2011-2015. Артикул 571822112097
Артикул:
571822112097
6 ШТ
| Торговые номера | EV097 |
ЦЕНА
21 610 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 571822112098
Артикул:
571822112098
7 ШТ
| Торговые номера | EV098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063920122 |
ЦЕНА
17 360 сом
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford Galaxy II 2008-2015. Артикул 571822112106
Артикул:
571822112106
2 ШТ
| Торговые номера | EV106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063766072 |
ЦЕНА
20 160 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Galaxy II 2011-2015. Артикул 7.02209.11.0
Артикул:
7.02209.11.0
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977716768 |
ЦЕНА
20 710 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NRF EASY FIT для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 48332
Артикул:
48332
4 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма | Квадратный |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042302397 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 310 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул EGR12-136
Артикул:
EGR12-136
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034428 |
ЦЕНА
8 500 сом
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) BSG для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул BSG 70-836-003
Артикул:
BSG 70-836-003
3 ШТ
| Номер компонента | BSG 70-836-003 |
| Количество присоединений | 5 |
| Торговые номера | 70836003, BSG 70836003, BSG70836003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822093474 |
ЦЕНА
15 640 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 01-25004-SX
Артикул:
01-25004-SX
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473560 |
ЦЕНА
11 730 сом
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Ford Galaxy II 2011-2014. Артикул EGR-FR-010
Артикул:
EGR-FR-010
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 5 |
| Серийный номер | EGR-FR-010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048067135 |
ЦЕНА
14 730 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Asso для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 70.0058
Артикул:
70.0058
1 ШТ
| Подготовка топлива | Двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Серийный номер | 70.0058 |
| Система выпуска ОГ | Для конечного глушителя выхлопных газов |
ЦЕНА
13 310 сом
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 7.24809.71.0
Артикул:
7.24809.71.0
10 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С впускным газопроводом, с прокладкой |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847745 |
ЦЕНА
26 170 сом
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул EGR-FR-009
Артикул:
EGR-FR-009
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С AGR-радиатором |
| Количество присоединений | 8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048054296 |
ЦЕНА
49 210 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)