Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Ford Focus II 2005-2011
НАЙДЕНО:
50 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 555039
Артикул:
555039
27 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,96 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062904 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 180 сом
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 555111
Артикул:
555111
4 ШТ
| Вес | 0,97 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями, 10 |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379063574 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 340 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Focus II 2004-2012. Артикул LVEG 1011
Артикул:
LVEG 1011
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295138662 |
ЦЕНА
12 500 сом
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 555013
Артикул:
555013
2 ШТ
| Вес | 1,05 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Длина кабеля | 430 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062614 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 940 сом
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 01-25036-SX
Артикул:
01-25036-SX
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473881 |
ЦЕНА
8 370 сом
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Focus II 2005-2012. Артикул EGR12-107
Артикул:
EGR12-107
6 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034138 |
ЦЕНА
16 120 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Focus II 2004-2012. Артикул EGR12-210
Артикул:
EGR12-210
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036590 |
ЦЕНА
33 430 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Focus II 2004-2012. Артикул LVEG 1012
Артикул:
LVEG 1012
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135937 |
ЦЕНА
14 090 сом
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Focus II 2004-2005. Артикул EGR12-122
Артикул:
EGR12-122
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034282 |
ЦЕНА
16 660 сом
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 88117
Артикул:
88117
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
18 330 сом
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 571822112108
Артикул:
571822112108
2 ШТ
| Торговые номера | EV108 |
ЦЕНА
10 850 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 555188
Артикул:
555188
7 ШТ
| Вес | 1,04 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Необходимо оригинальное программное обеспечение, с уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379064182 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 120 сом
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford Focus II 2004-2012. Артикул LVEG 1001
Артикул:
LVEG 1001
43 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094333 |
ЦЕНА
10 610 сом
43 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Valeo Orignal Part для Ford Focus II 2005-2012. Артикул 700474
Артикул:
700474
4 ШТ
| Вес | 0,98 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора, с уплотнениями, без Bypass низкого давления, без зажима |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276427004748 |
ЦЕНА
39 850 сом
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 7.24809.73.0
Артикул:
7.24809.73.0
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847769, 6955813015069 |
ЦЕНА
13 120 сом
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Ford Focus II 2004-2012. Артикул EV-EU003
Артикул:
EV-EU003
14 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Спецификация | Electromagnetic |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
22 000 сом
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 88086
Артикул:
88086
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без уплотнений |
ЦЕНА
31 160 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Ford Focus II 2004-2012. Артикул EV-EU018
Артикул:
EV-EU018
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Спецификация | Stepper Motor |
| Количество полюсов | 6 |
ЦЕНА
15 710 сом
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) MAPCO для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 83402
Артикул:
83402
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605855060 |
ЦЕНА
21 660 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford Focus II 2004-2012. Артикул PEGR022
Артикул:
PEGR022
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255338551 |
ЦЕНА
7 740 сом
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) JP Group для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 1519901100
Артикул:
1519901100
2 ШТ
| Серия | |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412875473 |
ЦЕНА
31 400 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Hella для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 6NU 010 171-001
Артикул:
6NU 010 171-001
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки, 10 |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300253740 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 000 сом
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 571822112097
Артикул:
571822112097
6 ШТ
| Торговые номера | EV097 |
ЦЕНА
21 610 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 571822112098
Артикул:
571822112098
8 ШТ
| Торговые номера | EV098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063920122 |
ЦЕНА
17 360 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 88086E
Артикул:
88086E
2 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
9 510 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 88081E
Артикул:
88081E
2 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
ЦЕНА
10 850 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NRF EASY FIT для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 48332
Артикул:
48332
4 ШТ
| Серия | EASY FIT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма | Квадратный |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042302397 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 310 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Autlog для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AV6038
Autlog · ГерманияAutlog — Feddermann & Lankau GmbH (Германия)
Артикул:
AV6038
1 ШТ
| Комплектность | С прокладкой, с кабелем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4048488040329 |
ЦЕНА
6 420 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford Focus II 2004-2012. Артикул EGR12-136
Артикул:
EGR12-136
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034428 |
ЦЕНА
8 970 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford Focus II 2005-2012. Артикул 7.24809.39.0
Артикул:
7.24809.39.0
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977738852, 6955813019197 |
ЦЕНА
16 090 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)