Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Ford C-MAX I 2003-2010
НАЙДЕНО:
51 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул EGR12-210
Артикул:
EGR12-210
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309036590 |
ЦЕНА
33 570 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 88117
Артикул:
88117
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
18 410 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул EGR12-107
Артикул:
EGR12-107
6 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034138 |
ЦЕНА
16 190 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул 555013
Артикул:
555013
2 ШТ
| Вес | 1,05 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Длина кабеля | 430 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062614 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 990 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул EGR12-122
Артикул:
EGR12-122
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034282 |
ЦЕНА
16 730 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 01-25036-SX
Артикул:
01-25036-SX
16 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473881 |
ЦЕНА
8 410 сом
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул LVEG 1011
Артикул:
LVEG 1011
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295138662 |
ЦЕНА
12 550 сом
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул LVEG 1001
Артикул:
LVEG 1001
34 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094333 |
ЦЕНА
10 650 сом
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул EV-EU032
Артикул:
EV-EU032
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Спецификация | Electric Solenoid |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
13 150 сом
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул LVEG 1012
Артикул:
LVEG 1012
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295135937 |
ЦЕНА
14 150 сом
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 555111
Артикул:
555111
4 ШТ
| Вес | 0,97 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями, 10 |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379063574 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 420 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул EGR12-136
Артикул:
EGR12-136
8 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034428 |
ЦЕНА
8 540 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул EV-EU018
Артикул:
EV-EU018
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Спецификация | Stepper Motor |
| Количество полюсов | 6 |
ЦЕНА
15 870 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул EV-EU003
Артикул:
EV-EU003
14 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Спецификация | Electromagnetic |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
22 220 сом
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Valeo Orignal Part для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул 700474
Артикул:
700474
4 ШТ
| Вес | 0,98 кг |
| Серия | Orignal Part |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора, с уплотнениями, без Bypass низкого давления, без зажима |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276427004748 |
ЦЕНА
40 020 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 7.24809.73.0
Артикул:
7.24809.73.0
15 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977847769, 6955813015069 |
ЦЕНА
12 600 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 555039
Артикул:
555039
29 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,96 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062904 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 240 сом
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford C-MAX I 2007-2010. Артикул PEGR022
Артикул:
PEGR022
11 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255338551 |
ЦЕНА
7 770 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 88086
Артикул:
88086
3 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без уплотнений |
ЦЕНА
31 300 сом
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 555188
Артикул:
555188
7 ШТ
| Вес | 1,04 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Необходимо оригинальное программное обеспечение, с уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379064182 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 200 сом
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Hella для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 6NU 010 171-001
Артикул:
6NU 010 171-001
12 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки, 10 |
| Количество полюсов | 6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300253740 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 040 сом
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 88086E
Артикул:
88086E
2 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
9 550 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 571822112098
Артикул:
571822112098
6 ШТ
| Торговые номера | EV098 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063920122 |
ЦЕНА
17 430 сом
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Ford C-MAX I 2003-2004. Артикул 88081E
Артикул:
88081E
2 ШТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
ЦЕНА
10 900 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 01-25004-SX
Артикул:
01-25004-SX
20 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276473560 |
ЦЕНА
11 770 сом
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Delphi для Ford C-MAX I 2004-2007. Артикул EG10435-12B1
Артикул:
EG10435-12B1
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759992050 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 500 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) BSG для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул BSG 70-836-003
Артикул:
BSG 70-836-003
2 ШТ
| Номер компонента | BSG 70-836-003 |
| Количество присоединений | 5 |
| Торговые номера | 70836003, BSG 70836003, BSG70836003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822093474 |
ЦЕНА
17 150 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Ford C-MAX I 2004-2005. Артикул PEGR043
Артикул:
PEGR043
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Норма выхлопных газов | Euro 4 (D4) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255339091 |
ЦЕНА
10 860 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул 571822112108
Артикул:
571822112108
1 ШТ
| Торговые номера | EV108 |
ЦЕНА
12 250 сом
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул 7.24809.39.0
Артикул:
7.24809.39.0
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977738852, 6955813019197 |
ЦЕНА
16 160 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)