Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Fiat Ulysse I 1994-2002
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Fiat Ulysse I 1999-2002. Артикул EGR12-159
Артикул:
EGR12-159
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Норма выхлопных газов | Euro2/Euro3 |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034657 |
ЦЕНА
9 910 сом
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Fiat Ulysse I 1999-2002. Артикул 01-25041-SX
Артикул:
01-25041-SX
4 ШТ
| Вес | 0,717 кг |
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С уплотнениями |
ЦЕНА
4 890 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Fiat Ulysse I 1999-2002. Артикул EGR-CT-012
Артикул:
EGR-CT-012
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Серийный номер | EGR-CT-012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048898098 |
ЦЕНА
6 590 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Fiat Ulysse I 1999-2002. Артикул 7.22843.06.0
Артикул:
7.22843.06.0
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Мембранный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977602320 |
ЦЕНА
14 340 сом
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Fiat Ulysse I 1998-2002. Артикул 01-25103-SX
Артикул:
01-25103-SX
4 ШТ
| Вес | 0,622 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 250 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Asso для Fiat Ulysse I 2000-2002. Артикул 70.0126
Артикул:
70.0126
НЕТ
| Подготовка топлива | Двигатель с разделённой камерой сгорания |
| Серийный номер | 70.0126 |
| Система выпуска ОГ | Для конечного глушителя выхлопных газов |
ЦЕНА
13 630 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Fiat Ulysse I 2000-2002. Артикул 571822112027
Артикул:
571822112027
НЕТ
| Торговые номера | EV027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063656113 |
ЦЕНА
12 960 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era для Fiat Ulysse I 1999-2002. Артикул 555005
Артикул:
555005
2 ШТ
| Вес | 0,84 кг |
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | Без уплотнений |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062553 |
ЦЕНА
16 920 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Fiat Ulysse I 1998-2002. Артикул EGR-PE-000
Артикул:
EGR-PE-000
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 5 |
| Серийный номер | EGR-PE-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048037589 |
ЦЕНА
4 340 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Fiat Ulysse I 1999-2002. Артикул EGR-PE-001
Артикул:
EGR-PE-001
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Пневматичексий |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Серийный номер | EGR-PE-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048069955 |
ЦЕНА
6 780 сом
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)