Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Fiat Fiorino
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул EV-EU006
Артикул:
EV-EU006
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Спецификация | Electromagnetic |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество уплотнений | 2 |
ЦЕНА
10 640 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул EGR12-103
Артикул:
EGR12-103
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034091 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 780 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Delphi для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул EG10258-12B1
Артикул:
EG10258-12B1
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759356159 |
| Напряжение | 16 V |
ЦЕНА
13 990 сом
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 555040
Артикул:
555040
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1,14 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Присоединительная винтовая резьба | M8x1.25 |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062911 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 670 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 555363
Артикул:
555363
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Вес | 0,27 кг |
| Вид эксплуатации | Пневматический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379313303 |
| Расстояние между центрами | 54 мм |
ЦЕНА
11 600 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Fiat Fiorino II 1997-2001. Артикул 01-25147-SX
Артикул:
01-25147-SX
14 ШТ
ЦЕНА
4 510 сом
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 7.00020.25.0
Артикул:
7.00020.25.0
5 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977527364 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
16 140 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Fiat Fiorino II 1997-2001. Артикул 571822112073
Артикул:
571822112073
5 ШТ
| Торговые номера | EV073C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063723211 |
ЦЕНА
7 870 сом
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) BSG для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул BSG 65-836-007
Артикул:
BSG 65-836-007
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер технической информации | SI 0100 |
| Номер компонента | BSG 65-836-007 |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Торговые номера | 65836007, BSG 65836007, BSG65836007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822080726 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 300 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 7.00020.24.0
Артикул:
7.00020.24.0
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977527357 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 170 сом
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул EGR-PL-004
Артикул:
EGR-PL-004
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 2 |
| Серийный номер | EGR-PL-004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048037633 |
ЦЕНА
6 790 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 98210
Артикул:
98210
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, с электроникой |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286467699 |
ЦЕНА
14 540 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 98377
Артикул:
98377
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, с сенсором, с электроникой |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286503212 |
ЦЕНА
18 480 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 98175
Артикул:
98175
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, с электроникой |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286464636 |
ЦЕНА
15 160 сом
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) AIC Оригинальное качество AIC для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 55763
AICAIC — AIC
Артикул:
55763
НЕТ
| Серия | Оригинальное качество AIC |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4046283557639 |
| Гарантия | 5 лет гарантии или до 75 тыс. км |
ЦЕНА
3 340 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Fiat Fiorino III 2007-2008. Артикул EGR-FT-000
Артикул:
EGR-FT-000
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Количество присоединений | 2 |
| Серийный номер | EGR-FT-000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048037466 |
ЦЕНА
5 670 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Fiat Fiorino III 2007-2026. Артикул 555070
Артикул:
555070
НЕТ
| Вес | 1,25 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379063215 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 200 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ