Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Fiat Bravo
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул EGR12-144
Артикул:
EGR12-144
2 ШТ
| Вес | 0,9 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034503 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 010 сом
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул 88007E
Артикул:
88007E
2 ШТ
| Качество | OE EQUIVALENT |
ЦЕНА
11 930 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул 01-25147-SX
Артикул:
01-25147-SX
15 ШТ
ЦЕНА
4 520 сом
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул PEGR009
Артикул:
PEGR009
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255339053 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 390 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 88007E
Артикул:
88007E
2 ШТ
| Качество | OE EQUIVALENT |
ЦЕНА
11 930 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Delphi для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул EG10259-12B1
Артикул:
EG10259-12B1
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759356111 |
| Напряжение | 16 V |
ЦЕНА
20 510 сом
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул 571822112073
Артикул:
571822112073
5 ШТ
| Торговые номера | EV073C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063723211 |
ЦЕНА
7 910 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул PEGR009
Артикул:
PEGR009
6 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255339053 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 390 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 7.00063.10.0
Артикул:
7.00063.10.0
1 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977518997 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 660 сом
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул 7.22946.34.0
Артикул:
7.22946.34.0
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977518980 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
28 160 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 7.24809.77.0
Артикул:
7.24809.77.0
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Тип клапана | Регулирующий клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977886393 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
26 470 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Pierburg для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул 7.22946.34.0
Артикул:
7.22946.34.0
2 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977518980 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
28 160 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул EGR-AR-003
Артикул:
EGR-AR-003
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора, Сторона высокого давления |
| Вид коробки передач | 6-Ступенчатая механическая коробка передач, Автоматическая коробка передач 9-ступенчатая |
| Количество полюсов | 5 |
| Серийный номер | EGR-AR-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048069832 |
ЦЕНА
13 180 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул EGR-AR-000
Артикул:
EGR-AR-000
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора, с прокладкой |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048037121 |
ЦЕНА
5 760 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул 88038
Артикул:
88038
4 ШТ
| Для оригинального номера | 46460132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419409500 |
ЦЕНА
28 890 сом
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 88507
Артикул:
88507
НЕТ
| Версия | M.I. |
| Торговые номера | 2909MC |
ЦЕНА
5 550 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 98306
Артикул:
98306
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, без электроники |
| Количество полюсов | 2 |
| Торговые номера | A2820045039A1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286495647 |
ЦЕНА
16 230 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул 98180
Артикул:
98180
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, с электроникой |
| Количество полюсов | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286464681 |
ЦЕНА
14 810 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Meat & Doria для Fiat Bravo I 1998-2001. Артикул 88507
Артикул:
88507
НЕТ
| Версия | M.I. |
| Торговые номера | 2909MC |
ЦЕНА
5 550 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул 98185
Артикул:
98185
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, без электроники |
| Количество полюсов | 2 |
| Торговые номера | A2820045039A1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286465442 |
ЦЕНА
13 970 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 98185
Артикул:
98185
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без сенсора, без электроники |
| Количество полюсов | 2 |
| Торговые номера | A2820045039A1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286465442 |
ЦЕНА
13 970 сом
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Fiat Bravo II 2007-2014. Артикул EGR-AR-010
Артикул:
EGR-AR-010
НЕТ
| Серийный номер | EGR-AR-010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048179579 |
ЦЕНА
11 270 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ