Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Daewoo Matiz
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 555043
Артикул:
555043
6 ШТ
| Вес | 0,74 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062959 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 900 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NRF для Daewoo Matiz I 2005-2010. Артикул 48749
Артикул:
48749
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8718042450906 |
ЦЕНА
9 690 сом
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 01-25261-SX
Артикул:
01-25261-SX
26 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276775671 |
ЦЕНА
1 540 сом
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул EGR-W00
Артикул:
EGR-W00
9 ШТ
| Торговые номера | EGR-W00 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001992793 |
ЦЕНА
8 460 сом
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Daewoo Matiz I 2003-2015. Артикул 01-25117-SX
Артикул:
01-25117-SX
3 ШТ
| Вес | 0,555 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
ЦЕНА
8 580 сом
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул PEGR067
Артикул:
PEGR067
24 ШТ
| Вес | 0,700 кг |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255338674 |
ЦЕНА
8 390 сом
24 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Daewoo Matiz I 2003-2015. Артикул EGR-DW-002
Артикул:
EGR-DW-002
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 5 |
| Серийный номер | EGR-DW-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048082237 |
ЦЕНА
10 500 сом
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 571822112026
Артикул:
571822112026
3 ШТ
| Торговые номера | EV026 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063655253 |
ЦЕНА
8 860 сом
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Era OEM для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 555042
Артикул:
555042
6 ШТ
| Вес | 0,99 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379062942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 730 сом
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Patron для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул PEGR108
Артикул:
PEGR108
5 ШТ
| Вес | 0,55 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без проладки |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255339312 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 290 сом
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Freccia для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул EGR12-161
Артикул:
EGR12-161
7 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | С прокладкой |
| Тип клапана | Соленоидный клапан |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309034671 |
ЦЕНА
7 980 сом
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Daewoo Matiz I 2003-2015. Артикул 01-25067-SX
Артикул:
01-25067-SX
8 ШТ
| Длина | 48,5 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0,985 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
6 640 сом
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 98247
Артикул:
98247
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Механический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, с сенсором, с электроникой |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286478589 |
ЦЕНА
12 640 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Nissens (алюминий) для Daewoo Matiz I 2003-2004. Артикул 98354
Артикул:
98354
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ** FIRST FIT ** |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | 10.00, без Bypass низкого давления, без кабеля, без электроники, с сенсором |
| Количество полюсов | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5707286501263 |
ЦЕНА
18 700 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) OSSCA для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 20497
Артикул:
20497
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093204973 |
ЦЕНА
6 960 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Mobiletron для Daewoo Matiz I 1998-2004. Артикул EV-KR001
Артикул:
EV-KR001
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Спецификация | Electromagnetic |
| Количество полюсов | 5 |
ЦЕНА
11 100 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул EGR-DW-003
Артикул:
EGR-DW-003
НЕТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 5 |
| Серийный номер | EGR-DW-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048082244 |
ЦЕНА
7 050 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) OSSCA для Daewoo Matiz I 1998-2015. Артикул 50651
Артикул:
50651
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093506510 |
ЦЕНА
6 950 сом
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)