Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) для Daewoo Kalos
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Luzar для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул LVEG 0503
Артикул:
LVEG 0503
41 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295094302 |
ЦЕНА
9 240 сом
41 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Japanparts для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул EGR-W03
Артикул:
EGR-W03
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553146836 |
ЦЕНА
7 190 сом
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) NTY для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул EGR-DW-002
Артикул:
EGR-DW-002
4 ШТ
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Комплектность | Без AGR-радиатора |
| Количество присоединений | 5 |
| Серийный номер | EGR-DW-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048082237 |
ЦЕНА
10 580 сом
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Daewoo Kalos 2003-2007. Артикул 01-25117-SX
Артикул:
01-25117-SX
3 ШТ
| Вес | 0,555 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
ЦЕНА
8 620 сом
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Magneti Marelli для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул 571822112052
Артикул:
571822112052
2 ШТ
| Торговые номера | EV052 |
ЦЕНА
9 690 сом
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) Stellox для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул 01-25067-SX
Артикул:
01-25067-SX
8 ШТ
| Длина | 48,5 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 0,985 кг |
| Вид эксплуатации | Электрический |
ЦЕНА
6 670 сом
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) OSSCA для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул 38411
Артикул:
38411
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093384118 |
ЦЕНА
5 750 сом
НЕТ В НАЛИЧИИ
Клапан EGR (рециркуляции выхлопных газов) OSSCA для Daewoo Kalos 2002-2007. Артикул 50651
Артикул:
50651
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093506510 |
ЦЕНА
6 980 сом
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)